Регистрация: 03.09.15
августе 2015
15.08.15 - 25.08.15

очень советую!

очень редко оставляю отзывы,но в данном случае ,читая комментарии ниже ,не могу остаться в стороне !

отдыхала в Абхазии с семьей ,это был наш первый визит в эту страну и скажу Вам честно, я была приятно удивлена !

столица Абхазии - Сухум ,очень маленький ,но очень теплый город! народ очень доброжелателен !

Отель выбирал супруг . Честно говоря , первое ,что нас привлекло в выборе- наличие бассейна .

Заказали трансфер от аэропорта ( заранее обговорили с администрацией гостиницы) ,встретили нас очень тепло , водитель оказался очень знающим гидом ,многое нам по дороге рассказал об истории города и о нынешнем положении в стране. ( за что отдельное спасибо ) .

прибыли мы раньше времени ,указанного в расчетном часе ( заселение с 13:00 , мы прибыли в 9 :00 ) ,но это даже никого не смутило ! нам предложили вкусный кофе ,пока оформляются документы ,минут через 10 нас провели в наш номер !

номер у нас был стандартный ,все необходимое ( фен ,холодильник ,кондиционер) в номере присутствовало ,работало исправно !

если возникали какие-то вопросы можно спокойно обращаться на рессепшн ! девочки всегда помогут ,подскажут . очень вежливый персонал ! к каждому находят подход и это очень радует .

Читая отзывы ,мне было как-то не по себе ,когда говорили о том ,что номера не убирают или что завтрак был не такой ,как ожидалось ! на завтрак ( за 150 руб) нам предлагали : 2 вида каши ,свежайший домашний творог со сметаной ,чай/кофе , масло ,хлеб ,сыр ,сосиски /колбаса. ели с большим удовольствием , прям вкус детства !))) белье нам меняли вместе с полотенцами на 4-ые сутки , когда же требовалась уборка - оставляли ключ администратору , приходили уже в убранный номер !

Отель очень понравился! никаких нюансов лично мы не заметили! очень радует наличие такого количества цветов на территории . войдя в калитку ,Вы будто попадаете в другой мир , в другую ,оторванную от суматохи города цивилизацию!

мне все очень понравилось !

приеду обязательно и друзьям советую!

спасибо за прекрасный отдых!!!!!

+ вежливый персонал; + чистота в номере ; + вкусное питание
не нашла
Добавлено 03.09.15 16:15 (2 017 символов в тексте)
Все отзывы mariaskvor (1)