Регистрация: 03.09.15
августе 2015
26.08.15 - 01.09.15

Отель, в который хочется возвращаться вновь и вновь!

После первого посещения Лимак Лара даже не задумывались где пройдет наш следующий отпуск. Очень достойный отель по близости к аэропорту (ехать 15 минут), с красивым и современным дизайном, вкусным питанием и собственным чистым песчаным пляжем. Приехали мы в 8 утра. Нас сразу же пригласили завтракать, пока готовили наш номер. Персонал отеля очень доброжелательный, высококвалифицированный, за секунду решает любую вашу просьбу. К 11 часам был готов наш номер. Уборка проведена по высшему разряду. Все чисто, красиво! Наш номер - Фэмили - номер на две стороны: на город и во двор с бассейном. Номер просторный, уютный, с несколькими туалетами, душами и с джакузи. Постельное белье меняли каждый день, убирались в удобное для нас время. Хотелось отметить прекрасную анимацию отеля Лимак Лара! Спасибо ребятам, что нам некогда было скучать и некогда было сходить по торговым центрам, которые находятся рядом. каждый вечер был уникальный праздник для отдыхающих. Великолеппные программы для взрослых и детей. особенно понравилось 30 августа - День Турции. Был шикарный салют и дискотека. Хочется отметить, как стараются официанты! Моментально принимали заказ и тут же выполняли его!

Русских было очень мало. В основном - немцы, англичане, французы. Персонал приветливый, отзывчивый. Питание слишком разнообразное и богатое. Поэтому отзывы, типа, "не было борща" - не понимаю! Для семей с маленькими детьми есть отдельные красочные залы в ресторанах с детскими столиками. Можно заранее заказать у детского повара что приготовить вашему непоседе. Есть блендер, пюрешки в баночках, йогурты и многое другое. Для взрослых говорю сразу - вы не успеете попробовать все блюда!)) Слишком много готовят и так вкусно! Очень много рыбы, мяса. Порадовали раки, роллы) Сладкий стол - практически целая улица с тортами и пироженными. Фрукты, овощи, сухофрукты, специи, соусы на любой вкус. И рестораны мы не успели все посетить) Голодными не останетесь - точно! Завтрак в главном ресторане. Ранний обед с 12:00 в Реване - ресторан у пляжа. с 14:00 открывается знаменитое кафе Бонжур - вафли свежеиспеченые с ягодами или шоколадным соусом, торты, десерты, турецкие сладости... В баре на пляже можно заказать колу, пиво, спрайт, мороженное... Или на пирсе открыть холодильник и выпить прохладной минералки или миринды. Туристов очень много, но всем находится укромное местечко у бассейна или на море на лежаке. На территории отеля есть множество бассейнов с горками и без, разной глубины (от 35 см). Бассейны идеально чистые. Очень ухоженные растения: пальмы, кустарники, цветы. В номерах телевизоры с USB разьемом (если боитесь вечером заскучать, хотя, это никому не грозит, качайте фильмы на флешку) и 3 русскими каналами, супер кондиционеры, просторные балконы (в семейных номерах их по два, как и туалетов с душевыми комнатами)) Кому интересна анимация - она на высоте! Кому интересны магазины - они есть на территории отеля и за его стенами тоже. Живая музыка в Чайном домике - это что-то! Короче! Не получается коротко. Я бы еще много всего написала. Но, вы должны все это увидеть своими глазами! Это стоит того!!!

P.S.: Огромное спасибо Корине за отзывчивость и решение любых вопросов!

близость к аэропорту разнообразное питание райский уголок супер анимация классный сервис чистота и комфорт!
Добавлено 03.09.15 18:05 (3 183 символов в тексте)

06:55 14.09.15

Уважаемая Олеся,
Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель местом проведения своего отдыха. Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашего отеля. У нас есть к Вам одна просьба. Не могли бы Вы дополнить свой отзыв, аргументируя свои оценки по поводу нашего отелю. Просим добавить Ваше мнение о размещении, о сервисе и о питании в нашем отеле. Если Вы допишите отзыв, тогда Ваша оценка будет влиять на общую оценку отеля, что несомненно поможет нам. Мы просим Вас об этом, так как Ваш отзыв был добавлен в группу Благодарности и Ваши оценки не повлияли на наш рейтинг. Спасибо Вам за внимание и надеемся на новую встречу с Вами.
С Уважением,
Корина T.