Регистрация: 08.08.15
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
августе 2015
17.08.15 - 23.08.15

Хорошо отдохнули

Отдыхали в отеле с 17 по 23 августа с 4 летней дочерью. Приехали около 14.00, думали быстро заселимся, но не тут то было, перед нами прибыла большая группа туристов. К нам тут же подбежала девушка Оксана, надела браслеты , сказала что наш номер не готов, но мы можем пользоваться всеми услугами отеля оставив вещи на ресепшен. В итоге прождали 2 часа, дали отличный номер , с балконом и боковым окном в главном корпусе на 4 этаже, а также в качестве извинений комплимент от отеля бутылку вина и фрукты. Настроение сразу улучшилось. Советую места у бассейна возле главного корпуса , а если вы едете с детьми основное время вы будете проводить именно там, занимать часов в семь утра и лучше своими полотенцами, мы были в разгар сезона немцев тьма. есть еще бассейн с водяными горками, находится он за бунгало, обнаружили мы его только на пятый день, там народу поменьше и в 11.00 готовят вкуснейшие лепешки . Ресторан выше всяких похвал, особенно огромный выбор пирожных, обращайте внимание что жарят на террасе, а то не попробуете шашлыка, советую садится внутри ресторана в уголке , где обслуживает официант Emrah, у него всегда чистенько все с улыбкой, дочка от него в восторге . Анимация с утра до вечера у бассейна, море прекрасное, но вход резкий не для детей и галька. обязательно нужны тапочки. Возьмите с собой шампунь, у отельного ужасный запах, в номере есть чайник, пакетики с кофе, с чаем, бар полон напитков. Отличные ежевечерние шоу, а для детей мини диско

Езжайте смело селитесь в главном корпусе, в бунгало тонкие стены и сыро. Вставайте пораньше и наслаждайтесь отдыхом

Добавлено 03.09.15 18:20 (1 586 символов в тексте)

09:07 04.09.15

Здравствуйте,
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленную благодарность на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily