Регистрация: 30.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
17.08.15 - 27.08.15

Возвращение наших любимых туристов! Отличный отдых!

Добрый вечер всем!Пишу отзыв от имени наших туристов, которые отдыхали в отеле с 17.08 по 27.08.15.

Семьей 6 взрослых и 2-е детей 7 и 6 лет

1. По приезду: У нас был поздний прилет 21-00, поэтому мы опоздали на ужин, есть возможность поужинать в 23-30 ,но так как мы были очень уставшие и у нас были дети, сил не было((ждать. Сначала немного расстроились, что не покормили детей , но потом увидев вид из номера, прекраснейшую подсветку и услышав шум моря, остались очень довольны. Помылись и спать. Утро вечера мудренее. Бронировали номер Family Sea View Room, номер 2-х комнатный, просторный, уютный - оценка отлично!

2. Убирали хорошо, правда один раз повесили табличку "не беспокоить" так как дети спали, вовсе не пришли убирать, потому что убирали до 15-00, но после звонка на ресепшн, быстро все исправили ! Белье белоснежное! Так что оценка и здесь отлично!

3.Еда, все очень вкусно и разнообразно, всегда было несколько видов мяса, фрукты и никаких очередей! Оценка -отлично!

4. Территория-зеленая, ухоженная, уютная.

5. Пляж и море, тут есть свои маленькие минусы...Сначала о море, оно замечательное,теплое и чистое!немного волн, что очень нравилось деткам, заход в море пологий ,очень удобно для отдыха с детьми.Теперь о чистоте пляжа,ну конечно здесь не обошлось без туристов, которые приносили стаканы на пляж и оставляли их там , ну, а уборщики,наверно просто забывали утром, когда поправляли лежаки, убрать мусор с пляжа.

6. Снек-бар на пляже,замечательно, дети баловались гамбургерами, которыми родители их дома не кормят, но тут они конечно оторвались))) по полной)

7. Вкусное и бесплатное мороженое на территории отеля ТТ Pegasos Resort ,ешь сколько хочешь и дети и взрослые.

8. Можно сходить в один из Аля Карт ресторанов - бесплатно, ходили в Азиатский -очень понравилось! В Итальянский было не попасть.

9. Сервис и обслуживание: все на уровне, персонал приветливый и дружелюбный.

10. Отельный гид , правда немного отличился))

11. Маленький минус, вернее совет от наших туристов! У нас был ранний вылет в 5-40 и на завтрак нам дали завернутую в полиэтиленовый пакет булочку с помазанным сыром, не было ни сока, ни яблочка или любого другого фрукта. Считаем, что такой отель должен "держать марку"!Ну как минимум в пакете или в контейнере должен быть бутерброд, сок или маленькая вода, ну и фрукт.

Спасибо за отдых! Со слов наших туристов: можно смело рекомендовать отель TT Hotels Pegasos Club, с удовольствием вернулись бы в этот отель!

территория расселение питание море все очень близко и доступно
незначительные минусы: завтрак с собой по выезду уборка пляжа
Добавлено 03.09.15 18:33 (2 483 символов в тексте)

18:09 08.09.15

Добрый день, Олег!
Благодарим Вас за положительные отзывы о нашем отеле! Рады, что в целом, ваши туристы остались довольны отдыхом! Будем стараться дальше радовать наших гостей и совершенствоваться, благодаря их комментариям!

С радостью ждем вновь в Pegasos Club!

С уважением и благодарностью,
Администрация Pegasos Club