Регистрация: 03.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали в августе 2015 с мужем. Скажу сразу: мы не относимся к числу людей, которые по прилёту фотографируют плесень, высматривают волосы в раковине и проверяют стерильность пола. Если едем отдыхать, то отдыхаем, закрывая глаза на мелочи. И прекрасно понимаем, что 5* в Турции, конечно, отличаются от 5* и даже иногда 4* в Европе, поэтому сильных ожиданий и амбиций не было.

Плюсы:

- Большая красивая зеленая территория;

- Небольшой аквапарк в одном бассейне и маленькие горки для детей в другом;

- Постоянное питание (поздний завтрак и ужин, снеки, мороженое, фрукты), даже ночью можно перекусить;

- Шикарные десерты;

- Вкусная кухня. Что-то вкуснее, что-то похуже, но в целом довольны;

- Навесы на море, не нужно дополнительно платить за лежаки и зонтики;

- На территории есть магазинчик с сувенирами, обувью, одеждой и др.;

- Вода в бутылках на ресепшн и на территории бесплатная, не нужно дополнительно покупать;

- Дискотека для молодежи;

- Постоянно работают аниматоры, есть вечерние мероприятия;

- Персонал почти весь говорит на русском;

Минусы:

- У нас был небольшой темноватый номер. Неплохой, но на фото номера лучше))

- Действительно попадается грязная посуда и приборы;

- Нет утюга. Есть аренда в магазинчике на территории, но не пользовалась.

Особенности:

На пляже мелкая галька. С одной стороны, это лучше, чем песок (всегда очень чистая вода), но мне было больно ходить. В магазинчике на территории продаются тапочки, если ходить купаться в них, море идеально.

Отдыхающие на море всегда есть, при этом нет такого, что не протолкнуться, купаться очень комфортно. Однако, с детьми в основном отдыхали у бассейна, так как там горки, нет гальки и неглубоко. В море метров через 7 становится глубоко.

Рядом есть водные развлечения (банан, параплан, доска, лыжи, мотоцикл).

По анимации сказать особо не могу, так как постоянно были на море, а не у бассейна, а по вечерам не ходили на представления. Но в целом ребята работают, активно общаются, есть игры, акваэробика и др. Несколько вечеров была живая музыка с дискотекой на улице.

Среди отдыхающих больше половины - семьи с детьми разного возраста (в том числе до года). Молодёжи практически не было, поэтому, если летите "отдыхать, чтобы потом было стыдно", возможно, будет скучновато. Может, и нет, мы не видели, чем занимается молодёжь. Для отдыха с детьми место идеальное: всё есть, всё рядом.

Очень порадовали отдыхающие. То ли кризис, то ли отель такой, но не было "тагила", почти все семейные и спокойные.

Алкоголь местный и импортный. Коктейли, как и в любом "Всё включено" средние, особых ожиданий и не было.

На ресепшн почти все говорят по-русски, персонал "с серьёзными лицами" - приветливую улыбку особенно не встретишь, все занимаются своим делом, но хамства и пренебрежительного отношения к отдыхающим нет.

Уборка номера ежедневная, смена постельного и полотенец 3 раза в неделю.

Выезд из номера в 12-00ч, при этом, если вылет поздний, можно сдать багаж, весь день пользоваться услугами отеля, и перед отъездом принять душ в спа. Сидеть на ресепшн с чемоданами несколько часов не нужно.

Спа и тренажёрным залом не пользовались, с виду всё прилично.

Сразу при заселении проверяйте, работает ли кондиционер, чтобы можно было сразу отказаться от номера (в комнате у знакомых не работал, несколько дней чинили).

плюсы: большая красивая территория анимация чистое море вкусное питание русскоговорящий персонал
небольшие номера нет утюга попадается грязная посуда
Добавлено 03.09.15 19:33 (3 352 символов в тексте)

18:30 06.09.15

Здравствуйте Марина!
Благодарим Вас за время и внимание, уделенное для написания столь подробного отзыва о Crystal Aura Beach Resort & Spa. Мы очень рады, что вы отметили позитивные моменты в работе сервисов отеля. Полученные от Bас замечания.будут рассмотренны и проконтролируются соответствующими отделaми. Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых в целом прошел хорошо и Вы остались довольны. Позвольте от имени всех сотрудников отеля и руководства отеля поблагодарить Вас за выбор нашего отеля вновь, для проведения своего отдыха. Будем рады видеть Вас снова в Crystal Aura Beach Resort & Spa.
С уважением,
Гузель Аблякимова
Отдел по работе с гостями.

12:32 08.09.15

хотела тоже составить свой отзыв, но вы меня опередили)))) полностью согласна с этим комментарием (кроме фразы насчёт посуды, нам не попадалась). отдыхали с 14 по 21 августа 2015 г. с детьми 5 и 14 лет.всё было прекрасно. обязательно сюда приедем ещё раз!!! и да... проверяйте кондиционер.

Все отзывы Ольга (6)