Регистрация: 26.06.12
августе 2015
24.08.15 - 03.09.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

никогда не поедем в этот отель, руководству отеля все безралично!!!

Только прилетели сегодня и решила написать пока свежи воспоминания. Сразу хочу уточнить,что в Хургаде мы отдыхаем 8-ой раз и сравнить есть с чем. Ну начну по порядку:

1. Заселение. Здесь проблем не было,т.к. приехали мы после 20.00,то заселили нас соответственно сразу.

2. Номер. Достаточно просторный, 2 больших кровати, выход на балкон. Но! В нем большое количество огромных муравьев. Спрашивали у других туристов - такая же история. Один раз и огромного египетского таракана пришлось ловить в номере. Номерной фонд достаточно старый, но для нас это не главное. Больше напрягали муравьи. Еще минус номера - ужасно громко работающий кондиционер,я таких кондиционеров шумных еще не встречала.

3. Территория- очень большая, но не ухожена. Для такой территории бассейн маловат, горки старые гляди того рухнут только для детей.

4. Море - пожалуй единственный плюс отеля, есть заход как с пляжа, так и с понтона. И есть нудистский пляж ( если кому интересно).

5. Питание. Здесь конечно отдельная история. Мы конечно готовы были к тому,что Египет никогда не славился очень хорошим питанием, но чтобы так...например, если вы на завтрак придете не в 8 утра, а например в 9-30, то тебе даже масло на бутерброд не достанется. Кофе в кофемашине ты можешь налить самостоятельно только с утра, но очень часто бывало,что и вместо кофе вы нальете подтемненную воду. Касаемо мяса - каждый день есть рыба (но есть ее можно, если это телапия), остальные виды рыб ужасно приготовлены. Бывает мясо ( в виде гуляша) или курица, но вам на раздаче дадут 2 ложки, не больше. Что меня особо поразило, так это отсутсвие фруктов в стране, собирающей урожай по 5 раз в год!!! Все,что было за 11 дней - четвертинки апельсинов, зеленых отвратительных грейпфрутов, 1 раз финики. Про овощи тоже хорошего не могу сказать. Единственное,что я смогла там нормально есть - это овощное рагу,т.к. рис и картофель есть нёвозможно. Еще одна тема - это напитки. Все напитки, которые наливают из автомата, разбавлены водой, вместо соков - разведеные порошки типа Зуко. Еще скажу, что на номер дают в день 1 бутылку воды независимо от количества человек в номере, поэтому берите бутылку с собой и наливайте воду в баре на бассейне или море. Т.к.у нас ребенок вечером подошел в бар около ресторана и попросил налить воды,на что получил ответ,что за это надо 1 доллар. Я пошла выяснять,что происходит наресепшен, мне ответили, что так и есть. Тогда я просто заказала в баре 10 стаканов воды и стала их переливать в бутылку. Собралась очередь,а персоналу проще потратить уйму времени,чем изменить эту глупую систему. Если кого-то интересует алкоголь,то с ним там тоже проблемы: 1 раз в неделю пива в отеле просто нет, так видимо руководство экономит деньги, а в те дни когда она все таки появляется, то его можно и не успеть попить, т.к.его привозят по3 кеги литров по 20, а потом бармены всем врут,что через 20 минут будет. Крепкий алкоголь просто ужас, но он такой всегда в Египте был.кстати, для тех,кто захочет выпить вина - это можно сделать за обедом или ужином, оно разбавлено в несколько раз. В остальное время оно платное.

Вообщем, лично у нас создалось впечатление, что мы заплатили за все включено, а проживали по системе Полупансион.

Хорошо, что в Хургаде мы не в первый раз, поэтому соки, фрукты, а иногда и ужин ездили покупать в Сензомол.

4. Анимация. Очень слабая, можно сказать ее просто нет. По вечерам только можно посмотреть шоу в амфитеатре.

Вообщем решать вам, ехать туда или нет, но ради моря можно найти за такую цену гораздо лучше отели в Хургаде. Здесь ясно одно, отель заработал высокий рейтинг во времена, когда владелец был итальянец и это был действительно хороший отель, сейчас всем все равно и плевать на все. Не портите себе настроение и выбирайте другой отель.

Кстати, общаясь с местными работниками, узнала, что многие туристы уже на второй день отдыха просят туроператоров отправить их в другой отель.

только море
сервис питание и все остальное
Добавлено 03.09.15 20:14 (3 903 символов в тексте)

22:26 03.09.15

Забронировались в Корал с 8 сентября, по старой памяти... Теперь тоже склоняемся к переезду в другой отель. Ужас, это надо было постараться, чтобы так испортить отель

22:01 05.09.15

да уж... если есть возможность - лучше поменяйте отель, чтобы не испортить настроение. Удачного отдыха)

13:52 14.08.18

Добрый день, уважаемая Наталья!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в августе 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Приносим искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нашем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Наталья (10)