Регистрация: 03.09.15
июне 2015
10.06.15 - 20.06.15

Все отлично

Ездила отдыхать с семьёй.В Турции уже не первый раз,есть с чем сравнивать.До отеля ехали около 2-ух часов.Дорога пролетела быстро и не утомительно.Заселили нас примерно через 1-1,5ч. Номер дали в новом корпусе.Номер хороший,светлый,просторный.Мебель новая,всё работало исправно.Убирали каждый день.Постель меняли через 1-2 дня.Питание отличное,на 5+!Огромный выбор мясных и рыбных блюд.Овощи в разной интерпретации.Десертов и фруктов-просто разбегались глаза!Очень порадовала территория отеля.Большая,красивая!Много зелени,цветов,фруктовых деревьев,птички гуляют!Всё рядом и бассейны и бары.Для деток много всего и горки и качели и потрясающий мини-зоопарк.Пляж мелкая галька,чистый,убирают регулярно.Лежаков всегда хватало.В баре каждый день дают мороженое.Море очень чистое и прозрачное.Можно понырять с пирса.Анимация выше всех похвал!ребята-профессионалы в своём деле!Веселили,развлекали по полной!!!Почти каждый день были и приезжие артисты.Отличные шоу устраивали!Для деток тоже отличная программа!Экскурсии несколько лет подряд берём только у проверенных ребят-Minister Tours.В этом году заранее спланировали все поездки,через инет(группа в одноклассниках,так и называется Minister Tours).За нами приезжали в отель,забирали на экск.и привозили обратно.Очень удобно.И как всегда все экск.-СУПЕР!!!ВЕСЕЛО и ИНТЕРЕСНО!!!Нам понравилось всё!Мы довольны!Всем советую!

Добавлено 03.09.15 20:27 (1 369 символов в тексте)

12:05 04.09.15

Добрый день уважаемые гости!
Спасибо за Ваше мнение о нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в Justiniano Club Park Conti 5 .
Лучшая награда за нашу работу это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

01:29 06.09.15

А сколько вашим деткам лет было? И как в отеле со спа?

15:32 10.09.15

Не правда.У нас было всё отлично!а если они и задержались на пару минут,то это не от них зависит.Они собирают людей на экскурсии,со многих отелей.Некоторые стоят возле отеля готовые,а некоторых приходиться ждать.Вот из-за таких лиц и получаются задержки.

Все отзывы Marina (8)