ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 1720
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Abstained

2.7

2 accommodation

5 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Вот он какой - отдых по- русски

Надеюсь, мой отзыв поможет, буду честна.

Расположение - в 2,5 км от объектов олимпиады по раскаленной набережной .

Рядом с объектами олимпиады испытываешь чувство , как раб у подножия пирамид, раб, которому милостивый фараон дал унизительную возможность посмотреть на свою гробницу.

Рядом с отелем очень дорогие магазины с однообразной протухшей едой, фрукты хуже, чем у нас в Питере привозные - засохшие и ассортимент невелик, детского питания не найти, сувениры нехорошие, дорогие , неоригинальные. Пустой район рядом , гулять можно вдоль раскаленной набережной и на пляж. Снабжение этого района адлера очень плохое. Пляж с гигантскими валунами, добираться до него 10 минут, вход в воду ужасный, даже не продвигали мостков и подходов, лежаки все вечно заняты, море прекрасное, теплое, чистое.

При въезде на меня хотели накинуть еще и пред оплату, которую я заранее оплатила, но не удалось - я доказала свою оплату чеком. Номер стандарт отвратительно пахнет, ковровое покрытие не чистится, везде пятна. Я поинтересовалась у соседей- то де самое, заляпано пятнами. Мебель дешевая, кондиционер явно не чистится - в первый день все заболели, какая- то взвесь летала . Ножка моей кровати была оторвана - когда я попросила пересадить, сказали мест нет, хотя только что предлагали кучу вариантов в разных корпусах. Плитка в ванной стерта и выглядит несвежей, поддон плохо отмыт. Ножку пришли посинили через час. Сейф не закрывался - пришли через 20 мин посинили. Персонал воспринимает все с иронией, потому как явно такие случаи происходят постоянно. Заказали пиццу в номер - тонкая, засохшая 490 руб, ладно, НО! Доставка до номера - еще 150 руб! Из главного корпуса! В мини- холодильнике совсем пусто. Из номера постоянно слышно анимацию, с открытым кем спать сложно, а с закрытым душно , с кондиционером невозможно - взвесь в воздухе. Чайник сам не отключается, весы отколоты, лейки у душа нет.

Кровать для ребенка - это обычный раскладной манеж и без матраца - вместо него дают одеяло. Накидки и обивка стула грязные и не чистились, наверное, никогда. Убирают плохо.

Еда. На 3 звезды тянет, не больше. Посуды не хватает в столовой так же, как и столов. Приходилось завтракать идти в 7 утра. Технология хранения еды не соблюдается, рядом чистят щеткой полы и стулья со стенами, пока гости заняты шведским столом. Я отравилась , Ротовирус. Потом и у ребенка годовалого. 2 дня никуда не выходила, рвота, скорую персонал вызвать не мог, раота, понос, обезвоживание. Ребенку местный педиатр назначил противораотное для взрослых. Аптека у них это ужас, все в коробках, как попало, дорого, градусники не работают. Врачебный состав абсолютно не профессиональный, мед обслуживание - всего лишь слово. Только фельдшер понимающая девушка, которая сделала укол от температуры 39, помогла вызвать скорую. Врач сказала, когда у ребенка уже были судороги, что ее рабочий день окончен и она не сможет помочь.

Анимация.ужас! Какие- то танцы сами ставят, самодеятельность,нравится только детям. При этом каждый вечер толкают такую речь, что , мол, от вас, наши гости, зависит наше процветание, помогите нам, пишите нам хорошие отзывы , все наиграно и лицемерно. Это декларируют на вечерней анимации пьяными аниматорами каждый день. Анимацию очень громкая, не знаю, как маленькие дети спят в номерах, постоянно второсортные треки звучат и громкие вопли аниматоров типа " уу" и "аа". Караоке ночью тоже слышно, как пьяные мужики без слуха орут " и снится нам не рокот космодрома", в общем, спать можно только после 3 ночи, если повезет и эти де " гости" не будут под вашим балконом петь свои громкие пьяные песни.

Отель находится далеко от центра и сочи и адлера, на отшибе. Все ходят одинаковыми тропами, все поставлено на поток и ориентировано на выбивание денег, качество услуг - это последнее. Прошу вас, не едь те с детьми ни в этот отель, ни в сочи . Это совдеп. Люди, как животные , которые ходят до своего стойла - номера, на вынул - пляж одинаковыми тропами, всем навязывают глупый, не интеллектуальный отдых, детям тут тяжело, аниматоров лицемерны , с некрасивыми лицами, универсалы и , вроде бы, белорусы. Такси до вокзала сочи стоит 2000 . В общем,я бы больше Иуда не поехала. В отеле есть небезопасно и нечего, а вокруг купить нечего и дорого. Море прекрасно, но не галька.

TRANSLATE
Advantages
чистое море
Disadvantages
громкая музыка много народа плохой сервис некачественная еда дорого плохое расположение вдали от центра города плохая транспортная доступность
Added 03.09.15 21:09 (4 310 characters in the review)
Add comment
Complain

10:16 22.09.15

Лиемерные Аниматоры-белорусы с некрасивыми лицами, да еще и универсалы? какой ужас... как вы вдержали? АХАХА. Странные чувства Вас посещают возле олимпийских объектов. Вы на Розе-хутор Были? "по раскаленной набережной" вечером на велосипеде или элетроцикле прокатиться не пробовали? Поющий фонтан видели? В Сочи-парке были? Совок говорите? Дельфинарий, Океанариум, куча международных соревнований по различным видам спорта, ледовый мюзикл Кармен.
"пьяные аниматоры со второсортными треками"? Сейф за 20минут можно починить или заменив батарейки или объяснив как им пользоваться.
"глупый неинтеллектуальный отдых", да еще и "навязывают" ))))))))))))))), это перл на века. Вам третьяковку с эрмитажем открыть в Сочи? Чтоб прям с пляжа и ... приобщиться к высокому. И да, на пляже "гигантские валуны", приходилось арендовать альпинистское снаряжение, чтобы поплавать в море)))), Снабжение действительно отвратительное, голодные местные жители, говорят, поедают отдыхающих, ходят голыми, и очень страдают от неоригинальности сувениров.)))))
Боже мой, какой бред!!!! И автор - представитель "культурной столицы"!!!

17:15 08.02.16

Один негатив. Как Вам наверное тяжело живется.

00:29 08.05.16

Да это диагноз)) Кому понравилось сие воззвание - почитайте 2 отзыв о Таллине ))

Sign up