Регистрация: 03.09.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
августе 2015
24.08.15 - 02.09.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень жаль,что не прислушались к отзывам

Постараюсь коротко,но ясно. Прочитав отзывы.как хорошие,так и плохие,я подумала: сколько людей,столько и мнений. Думала,мы примкнем к числу довольных "постояльцев" этого отеля. Но нет. Сразу скажу:отношение к русским просто никакое,ни на один наш вопрос нам никто не мог ответить,что-то подсказать и т.д. Девушки на ресепшн такое ощущение,что смотрят просто поверх головы,сквозь тебя,называйте как угодно. Возникнут неприятности-всем все равно будет. Размещение нормальное,вид на соседний корпус,но если голову повернуть-море. В номере куча муравьев(а14). Раздвинули кровати,там было видимо продита газировка-там бала целая поилка для муравьев. Жуть. Ладно,потом привыкли. Уборка была,но чисто символическая,полотенца сложат,пол протрут. На балкон видимо вообще не заходили,так как пепельницу нам никто не менял за 10 дней ни разу. Ну ок.тоже сносно. Питание. За немалую цену за all inclusive все-таки ожидаешь на таком курорте увидеть хоть раз морепродукты. Нет,их не было. Один оаз в салате тунец,и в соусе для спагетти мидии. А и кольца кольмаров,но до того перемаслененные,до того пережаренные,что чувсьво тошноты потом не покидало еще долго. Супы кашеобразные,есть можно. Не скажу,что в восторге от питания, оно однообразное. Есть можно.если привыкнуть. Отель полон англичан,они там в почете(в этом отеле уж точно). Им в баре и улыбнуться,и обслужать в первую очередь,и подойдут,и столик протрут. Такого не ждите. В общем,отель оставил не очень приятное впечатление,Кипр -замечательное место. Покидать его.с ла ковым морем и шикарными побережьями не хотелось,а вот сбежать из отеля наоборот. Никому не советую этот отель точно.

территория близкое расположение пляжа близкое расположение магазинчиков и таверн
питание обслуживание отстутсвие анимации на русском языке
Добавлено 03.09.15 21:43 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)