Регистрация: 03.09.15
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
августе 2015
23.08.15 - 31.08.15

Великолепный отдых

Отдыхала с двумя детьми 6 и 13 лет и с подругой. Всем отдых понравился. Разместили быстро в хороший просторный номер. У детей своя комната, у нас с подругой своя. В каждой комнате кондиционер и телевизор. обслуживание в отеле хорошее. Уборщики не достают с выклянчиванием чаевых. Аниматоры великолепно работают. Никому заскучать не дают. Всем было интересно и весело. Вечером ездили в ночные клубы с нашими обожаемыми аниматорами, которые ни на минуту нас не оставляли, порой ограждали от назойливых местных танцоров))). Очень сдружились с аниматорами и продолжаем общение. Только прилетели , а мне уже очень хочется обратно!!! В Шарме четвертый раз в разных отелях. Теперь для себя выбрала только этот отель. Всем своим знакомым отрекомендовала, уже двое берут туда путевки. А я только третий день как прилетела)))). Мой любимый отель SEA CLAB I LOVE YOUUUUUUUU!!!!!Отдельное спасибо аниматору Мидо и девочкам Алене, Нане, прошу прощения что не запомнила имен остальных, но вы тоже суперррррр команда. Надеюсь скоро увидимся снова мои дорогие!!!!!

Анимация

Добавлено 03.09.15 21:48 (1 048 символов в тексте)

23:13 11.10.15

а дети с пирса купались или там есть песочные "лужицы" ?