Регистрация: 13.08.15
мае 2015
01.05.15 - 01.06.15

Отличный отдых)))

Отдыхали в данном отеле с 14,05 по 25,05, 2015, Я Думаю оптимальный вариант цена-качество для этого отеля!Прибыли в отель около пяти часов вечера,заселение прошло в течении 10-15 минут за которые мы успели заполнить какие то формуляры,/Спасибо принимающей стороне помогли разобраться так,как знание английского на нулевом уровне,/нам вручили ключ от номера,карточки на полотенца и вперед,багаж доставили спустя 15 минут. Номер дали в центре, в дали от дискотеки ,бассейнов и т,д, поэтому о каком то шуме ничего сказать не могу,номер стандарт,маленький уютный,мебель не новая но в нормальном состоянии,утюги фены,шампуни,мыло все в наличии и пополнялись постоянно,по уборке заметил что если повесить табличку с просьбой убрать в номере-то убирают более тщательно. По погоде беспокоились,так как пишут что не сезон,За все время отдыха 2 раза был дождик,один под вечер минут на 30,другой днем на несколько минут,Температура постоянно в пределах +30 ,но духоты не чувствуется,т,как с океана постоянно дует не большой бриз,Океан действительно классный -теплый ,ласковый,водоросли правда есть их то больше то меньше,но отдыху это не мешает,пляж каждый день убирается,Отдельно хотел написать по экскурсиям,брали у туроператора ,Саона+ город художников , туда входит,напитки ,лангусты,купание с морскими звездами,ныряние с маской,собственно сама Саона и город художников,в чем плюс Этой поездки-мы находимся на Саоне задолго до прибытия основных групп туристов,то есть мы и остров,ну а потом уже подходят катера 20-30-40 человек!!!!! После экскурсии заехали в сувенирный магазин,цены выше чем в отеле. Нашли в инстаграме сувенирный магазн olasouvenirs, списались с ними, они нас забрали из отеля и там мы все купили по хорошим ценам! Рекомендую!! По питанию вполне на уровне,различные виды мясных блюд, морепродуктов,салатов,фруктов -всего было в избытке,После 3 дней нашего проживания,поменялась новая команда поваров, официантов,ребята старались и работали на уровне,Хорошая анимация и на бассейне и на пляже,постоянно устраивают розыгрыши, конкурсы,вечером для детворы на сцене проводят представления,В целом хороший отель! Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 03.09.15 22:51 (2 145 символов в тексте)
Все отзывы Сергей Ков (4)