Регистрация: 13.02.13
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Очень достойный отель!

Отдыхали с мужем в этом отеле 12 дней. В целом впечатления остались очень положительные. Отличные номера, уборка, сервис - все это на высоте. Реально находится на первой линии, очень хороший пляж, шезлонги платные. Вид из номера был потрясающий!

Рядом с отелем находятся супермаркеты, где на наш взгляд, цены были дешевле, чем в Москве(2012 год). Очень хорошее и дешевое вино, хамон, сыры... Есть магазины одежды, тоже все по очень хорошим ценам и высокого качества.

Что не очень впечатлило, так это еда. Мы всегда были сыты, НО: некоторые продукты были не очень свежими, например бекон по утрам был всегда явно с тухлецой, пару раз попадались яйца в омлете с душком, что желание убежать из этой столовки возникало. Салаты месят из того, что осталось вчера. Но как бы при всем этом, всегда много других замечательных и свежих блюд. Голодными точно не оставались. Напитки за ужином были платными, ну как в большинстве европейских стран.

Очень и очень запомнилась экскурсия в мини-голливуд, новые и яркие впечатления вестерна на всю жизнь.

Вечером там скучно. Анимация для испанских пенсионеров, кстати, которые отжигают по круче молодежи, сходить особо некуда есть один клуб в виде арены, но как-то там не весело.

В общем море, солнце, пляж, мы получили, страну повидали выспались на ура!

Отель рекомендую для семейного спокойного отдыха.

Добавлено 03.09.15 23:06 (1 348 символов в тексте)