Регистрация: 04.09.15
августе 2015
05.08.15 - 15.08.15

1.7

Начну с того , что в турагенстве "Гутен тур...

Начну с того , что в турагенстве "Гутен тур" нас обманули с авиакомпанией . Обещали "Трансаэро", а в результате полетели малоизвестной "Когалымавиа".И сделали поздний вылет и ранний отлет нам в ущерб . Заплатили за 11 дней , а получилось 9,прилетели в 20 ч 30 мин -уже темно , а вылетели в 7 ч 20 мин утра . Огромное им за это спасибо !

По прилету в аэропорт Хургады нас ждал автобус ,который отвез нас в отель . Сотрудники на ресепшене мало того , что плохо понимают по-русски, так из них слова лишнего не выдавишь . Свой номер пришлось поискать , свет в левой части отеля погас .

У нас был номер 5 звезд , но этот не тянул даже на 4 . Дверь с замком в номер старенькие . Кран в туалете протекал , в номере 4 звезды должно быть 4 полотенца на человека , а здесь всего 2 . На столе стояли 2 мизерные бутылочки : одна с шампунем , вторая с гелем для душа .

Мебель в номере старая , потертая . Поставил сумки и рюкзак в шкаф , они сразу стали белые от побелки . В номере по звездному статусу должен быть мини-бар , но его не оказалось . Был лишь маленький , старый , много повидавший в своей жизни холодильник , в котором оказались 2 бутылки с минеральной водой . По телевизору транслировались несколько каналов на арабском языке . Да и то изображение было весьма плохого качества .

На следующий день у нас состоялась встреча с гидом от Coral Travel .Зовут гида Моххамед . Он очень наглый , да и к тому же оказался откровенным лжецом . Он начал навязывать нам дорогущие экскурсии , которые на самом деле стоят в 1,5-2 раза меньше . Просто Coral Travel наживается на посреднических услугах . А оно вам это надо ? Переплачивать в 1.5-2 раза больше чем надо ? Мы ему сразу сказали , что это нам не надо , мы только хотели съездить на автобусе в магазин за сувенирами . Но он упрямо продолжал гнуть свою линию , дескать вы должны приобрести у нас экскурсии . И только когда мы сказали ему , что у нас нет денег , он отвязался . А когда мы поинтерисовались по поводу сувенирных магазинов , которые находятся при отеле , он сказал , что там все очень дорого . И посоветовал нам ехать на автобусе в магазин сувениров на 16 ч 30 мин . Хотя через пару дней выяснилось ,что в магазинах при отеле можно купить сувениры гораздо дешевле .Гид отеля врал и не краснел при этом .

И вот в 16 ч мы уже сидели в холле отеля . Через некоторое время ко входу в отель подъехал маленький автобус . Нас было 4 человека . Вначале нас привезли на фабрику по производству масел , хотя славный гид Моххамед нас об этом не предупреждал . Водитель нас высадил и куда-то уехал . На этой фабрике нам совершенно не понравилось . Сотрудники уговаривали весьма настойчиво купить у них масла по космическим ценам . Деньги им давай , а отдачи никакой .

Когда мы вышли на улицу , вышла путаница с автобусами . Нам пришлось понервничать . Если вначале нас было 4 , то теперь нас было по крайней мере 10 . Далее нас отвезли в магазин текстиля . Водитель автобуса опять куда-то уехал . Вещи здесь были совершенно безвкусные и стоили весьма немало .

Когда мы вышли из магазина , водителя и автобуса нигде не было . Нас уже на легковых автомобилях стали отвозить к последнему магазину сувениров . Там я увидел футболки по 9$ , хотя в магазинах при отеле точно такие же стоят 5 . Примерно та же ситуация и с магнитами . Когда мы вышли на улицу , автобуса опять не было . Мы поинтерисовались у сотрудника магазина насчет автобуса . Он пообещал , что автобус будет через 5 минут . Но ждать нам пришлось больше часа . Такого жуткого бардака я еще не встречал . Как мы жалели , что поехали в город на эту экскурсию ! Можно было все купить в магазинах при отеле за гораздо меньшие деньги .

Заходить в море без спецобуви очень тяжело . Повсюду кораллы и морские ежи .

большие порции еды близко к морю
плохая уборка возле берега плавает мусор старая мебель
Добавлено 04.09.15 01:17 (3 751 символов в тексте)

16:37 05.09.15

Все что вы написали в отзыве-это прерензия вашему туроператору,а не отелю.Отель не виноват ,что вы повелись на уговоры вашего гида и поехали с ним.Тут почти в каждом отзыве пишут ,что не надо ездить с гидами. Это их работа и они отстегивают деньги отелю ,оператору и самому надо заработать,отсюда и цены такие.По поводу моря,уж здесь какие претензии могут быть?!Заходы разные,не хотите в тапках , идите в лагуну.Вы что не знаете,что Красное море,это кораллы и всякая живность? !В итоге вы поставили плохие оценки отелю,а описали только проблемы с гидом и вашу утомительную поездку.Странно!

17:10 05.09.15

Совершенно бесполезный отзыв , не несущий никакой информации об отеле...продать свои экскурсии ..это работа туроператоров, ваше дело согласиться на них или нет!!!

10:38 06.09.15

Ого! Вы опять здесь! Защищаете отель, в котором на полставки? Я до последнего не верила, но теперь вижу что так и есть. Вы тут безвылазно сидите! С ума сойти! и именно на плохие отзывы отзываетесь и сразу спорить, доказывать что отель хороший! Я уж думала знаю людей более менее но нет - люди не перестают меня удивлять!

11:09 06.09.15

Ого и вы опять здесь!Сидите тут круглосуточно и поддакиваете на каждый плохой отзыв:::)))Как бы я мечтала работать в отеле на полставки и ездить туда по-чаще!!!!!!Но увы:((((А в этом отзыве ничего плохого про отель не написано,тут вообще про отель не написано,если вы читали его!А то увидели знакомые имена и сразу решили прицепиться!!!Где хотим ,там и пишем,так же как и вы!

17:02 06.09.15

Со зрением плохо, малость приустали, ????конечно , читать и вникать во все комменты то????? В моем комментарии выше, ни слова защиты про отель нет...написано про отсутствие информации какой либо про отель.. Прицепиться хочется???? Правильно Елена сказала, ...увидела знакомые имена...и вперед!!!Да уж, меня тоже люди не перестают удивлять!!!! Безвылазно вы сидите и под каждым отрицательным себе союзников ищите.. Сорри...не буду отнимать хлеб у конкурентов!!! У вас ведь своя работа!!!

18:12 06.09.15

Странный отзыв, читаешь и думаешь, что это и кто это? Ведь на сайте столько инфы и про данный отель в том числе, и про мини бары - которые не заявлены вообще, отель не "ультра", а эконом класса, про полотенца какое-то вранье, а может автора до сих пор от кальянной не отпустило, причем так-же как Елену из прекрасного города Тюмень!

18:38 06.09.15

О,Роман,и вы присоединились к нам!!!!!!:)))))))Вот мы и опять собрались,3 бота,как нас здесь некоторые называют:))))))Я думаю,мы слишком много внимания уделили этому отзыву,он этого не стоит,информации ноль!

19:23 06.09.15

Елена, я за любой кипишь!, лишь бы он был честным! То что пишут про отель и многие видят по разному, это нормально, но когда к этому приплетают всякие нападки и вранье - это уже для кого то работа! И мы прекрасно знаем, что не мы БОТЫ, а наоборот! А эти пусть пишут, пусть врут, пусть изгаляются, их жалеть нужно несчастных, а не ругать, хотя сдержаться и вправду трудно! Но не было бы зла, мы бы не дооценивали хорошее и доброе! А так-же призываю тех кто читает поактивнее выражать свое мнение в отзывах "да" или "нет" и верите автору или нет и люди будут видеть это! Жаль что все это делается анонимно, вот если бы регистрирующиеся обязаны были указывать свои настоящие данные, грязи на сайтах точно, в разы, было бы меньше! И обратите внимание на одну деталь, вот эти, кто называют нас всяко, время написания коммента и заход на сайт и выход с сайта всегда полностью совпадают, т.е. зашел скинул коммент и вышел, ушел. Скорее всего, чтоб тут-же зайти на сайт под другим ником!

20:12 06.09.15

честно говоря, даже не знаю, как можно оценивать подобные отзывы. )
доверяете автору, или нет ? ...вполне допускаю, что автора "развели" на поездку (хотя, из этого следует, что человек не привык нести ответственность за свои поступки....уж о чем-о чем, а на тему гидов в отзывах понаписано немало) - выходит, что доверяю, но ведь не в отеле дело...с другой стороны - про кораллы с ежами как то не очень убедительно, т.к. точно знаю, что есть море на любую погоду, а так же заходы в него для любых возрастов и целей, получается, что не доверяю...
по себе знаю - приходиться читать и отсеивать на форумах кучу подобных "Плачей Ярославны" , а также " Все отлично555" не несущих никакой смысловой нагрузки, что бы сформировать какое то более-менее объективное мнение об отелях...это печально)

20:32 06.09.15

Уважаемый Олег, в том то и дело, что сайты то все коммерческие, когда нужно "хозяину", прет масса отрицательных отзывов с явной ложью с примесями правды и группой поддержки, и наоборот когда отмашка другая, начинается другая лабуда. Но меня лично больше возмущают негативные отзывы, так как там явно врут и делается это преднамеренно, а когда просто расхваливают и приукрашают, там нет злости.

09:50 07.09.15

Это не отзыв

09:51 07.09.15

Точнее это не отзыв человека, который посещал отель Sunny days это однозначно, непонятный мотив какой-то у автора

13:39 07.09.15

Отзыв не корректный.