ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2015
25.08.15 - 02.09.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший отель, но есть несколько но...

Выбор в пользу данного отеля сделала буквально в течение получаса, руководствуясь хорошей ценой и достаточно высоким рейтингом, хотя за 2 недели просмотрела кучу предложений по отелям. Но, оплатив путевку, я начала более детально читать последние отзывы и пришла в ужас! Хорошее настроение как-то пропало само собой(((

Прибыв в данный отель, заселили нас моментально, учитывая мои пожелания. Номер идеально чистый, что меня крайне удивило. Парень убирал каждый день, причем на 5++, независимо от того, оставляла чаевые или нет. Каждый день были павлины, крокодилы и т.п. Пару раз, встречая его в коридоре, я сама просила не убирать,т.к. реально было чисто! Территория прекрасная - кругом зелень, цветы и бассейны, постоянно убирается. Хамства со стороны персонала и пренебрежительного отношения к русским я не слышала. Видимо, как себя поведешь, так и к тебе будут относиться!!!

В ресторане, конечно, грязновато, напрашивается генеральная уборка. Персонал быстро убирает со столов грязную посуду, мест хватает, очередей я не заметила) Посуда, да, попадается недомытая. Невеликая проблема, возьми другую чистую тарелку. Еда нормальная. Я сладкоежка, но десерты и фрукты мне крайне не понравились((( Я в 1-й день посмотрела попробовала и больше как-то не хотелось. Слава Богу, за весь период отдыха кишечных расстройств у моей семьи не было. Были в Ливанском и Индийском ресторанах, в первом нормально, но ничего особенного, во втором мне не понравилось. Мороженое с кусочками несладкой дыни со вкусом травы это нечто(( Ну может, я не знаток индийской кухни...)))

В барах на пляже и у бассейнов стаканы реально грязные, почему не используют одноразовые стаканы 0,5 непонятно?! Пластмассовые стаканы они просто полоскают водой. Налила ребенку из автомата сок, она не допила, я решила допить за ней, а сок на дне со вкусом пива((( Еда на пляже нормальная, перекусить можно. Алкоголь отстой((( Пиво ещё как-то, остальное фу...

До моря идти 10-15 мин, когда пешком ходили, а когда и ездили на автобусе. Море класс!!! Но очень неудобно для маленьких детей, длинный понтон и высокие лестницы. Мы с дочкой частенько ходили на пляж в соседний Азур, там для малышни идеально и никто нас не выгонял. Лежаков и на пляже, и у бассейнов много. Мы приходили к бассейну в 10 часов всегда было свободно. Бассейны чистые, каждый день хлорируются и чистятся.

ВЕЧЕРНЯЯ АНИМАЦИЯ для взрослых и детей просто НИКАКАЯ!!! Ставлю твердую 2-ку!!! Ходили лишь потому, что больше нечем было заняться, и то в последние 3 дня вообще не посещали. Огромный минус ещё то, что всё на немецком или английском языках, проскакивало всего пару русских фраз, хотя наших туристов было много. Я считаю это неуважением к русским туристам.

Хочу сказать отдельное спасибо отельному гиду от "Пегаса" Абдизару, очень приятный и вежливый мужчина. Шла на встречу с гидом с твердым пониманием того, что экскурсии покупать не будем, т.к. маленький ребенок. Никакого навязывания не было, как пишут в предыдущих отзывах, но он так всё четко и хорошо рассказал, что в итоге мы съездили на "Королевскую утопию" и в Хургаду, и не пожалели!

Если не обращать внимания на мелочи, то в целом, отдых прошёл замечательно! Всё зависит от Вашего на настроения)

TRANSLATE

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
красивая территория идеально чистый номер вежливый персонал нормальная еда
Disadvantages
вечерняя анимация плохой заход в море для маленьких детей грязные стаканы в барах
Added 04.09.15 01:21 (3 220 characters in the review)
Add comment
Complain