Регистрация: 04.09.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель отличный для ночевок и коротких поездок.

Бронировали этот отель для первой поездки в Казань 12-15 июня 2015 года. Администратор Ирина по телефону очень вежливо и быстро подобрала нам недорогой номер. Сутки за 1700 рублей. Приехали вечером, девушки на ресепшене очень доброжелательные и вежливые. Накормили нас ужином - пельмени со сметаной, чай с блинчиками и рассказали про достопримечательности, дав карту Казани. Утром вкусный свежесваренный крепкий кофе за 45 рублей в любое время, когда у вас начинается утро. Мы вставали в 5 утра и кофе был уже готов.

Гостиница находится недалеко от въезда в Казань, на первом этаже жилого дома, мы ее очень быстро нашли, парковки своей нет, парковались вдоль тротуара. Рядом продуктовый маленький магазин, аптека. Недалеко гипермаркеты Ашан, Икея.

Номер небольшой, очень чистый и уютный. Возникла небольшая проблема- потек кран, очень быстро все устранили в наше отсутствие. Горячая вода есть всегда, в ванной душевая кабинка.

Бесплатный вай-фай летал. Отель для ночевок и коротких поездок подходит отлично. Чистый, тихий и за небольшие денежки. А работники Чишмяле оставили только положительные эмоции-очень отзывчивые и открытые. Если поедем еще раз в Казань, выберу этот отель.

тихий чистый маленький уютный
не нашли
Добавлено 04.09.15 08:29 (1 185 символов в тексте)