Регистрация: 03.09.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Бюджетный отель в самом центре

На Крите 3-ий раз, впервые в отеле 2*. Довольно неплохой отель для 2 звезд, бесплатный кондиционер, хорошие расположение. Приехали в отель около 8 утра, сразу был предложен завтрак, довольно скудный, по-моему мнению. Заранее были готовы к заселению в 14-00, на удивление, нас с мужем заселили спустя 30 минут, наших друзей как раз в 14:00, правда им достался улучшенный номер с видом на бассейн.Так что непонятно, чем руководствуется администрация в вопросах заселения. Номера маленькие, наш был с выходом на внутренний двор с колодцем, шумоизоляция отсутствует, мебель старая, у нашей кровати раза три проваливалось реечное дно, чинили своими силами.) Ближайший пляж в 5 минутах от отеля, пляж не очень-то хороший, большие камни , мутная вода, много народа, грязно. Рекомендовала бы пляж Creta Maris, но туда без мопеда или квадроцикла добираться далековато. В целом неплохой отель за свою цену, если чисто переночевать.

Инна оценила сервисы

расположение цена
завтраки нормальные пляжи далеко
Добавлено 04.09.15 09:18 (921 символов в тексте)

16:59 21.04.16

Здравствуйте! Подскажите - как дело обстояло с морем? Были ли волны? Грязное или чистое? Спасибо за ответ!

23:27 03.06.16

если совсем рядом, то грязное, каменистый пляж. а если проехать подальше, на Крета марис, то прекрасное, почти без волн прозрачная вода, мелкие камушки. в выходные бывает очень многолюдно, местные съезжаются отдыхать.

Все отзывы Инна (3)