Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите отдохнуть? Тогда вам НЕ СЮДА!!!!

Вернулись 30 августа с этого отеля. Приехали в отель в 21-15 где-то (двое взрослых и двое детей 8 и 10 лет). На ресепшене нам предложили сразу сходить поужинать, а потом нас разместят. В паспорт сразу положили доллары, чтобы разместили в хороший корпус. Корпус был удобно расположен, в самом центре отеля и вид с балкона удачный. Но...на нас 4-х были только 2 кровати полуторки составленные вместе и всё!!! Спрашиваем:"А где ещё кровать?" . Ответили, что сейчас принесут. Полотенца ВСЕ оказались ГРЯЗНЫЕ. Попросили того кто нас сопровождал до номера, и нам потом заменили (но не все!!!) МЫ не сильно придирчивые, не стала дальше развивать эту тему. Дети с дороги устали и уснули. Мы с мужем долго ждали кровати и НЕ ДОЖДАЛИСЬ!!! На утро обратились опять по этому поводу. На лицах было удивление, что нам не принесли кровать, а потом нам тут же объявили, что 10$ за ночь!!! Ребята, вы меня простите, но тут уже хамство такое ...Ответьте, за что??? За то, что нам положено априори???? Что значит стандартный номер не включает доп.кровать??? Всю жизнь ездим везде и впервые я услышала такое. Если отель предоставляет стандартный номер для 4-х, то кровать или диван должны быть!!!! Иначе отель не предлагал бы такое размещение и был бы Family room и нам 4-рым было бы отказано в размещении. Мы за всё-за тур с размещением на 4-х человек заплатили при покупки путёвки. Обратились к Мухамеду за помощью, но увы... Так как мы прилетели на неделю и не предполагали ездить с детьми куда-либо на экскурсии, то для гида нашего мы были вообще прозрачными-он в упор нас не замечал. ТАк же поняли что полотенца грязные были у всего нашего заезда.

В дальнейшем мы познакомились также с двумя женщинами с 2-мя детьми (одной девочке было уже 14-по туру она как взрослая проходила), им так же не предоставили спальное место на 4-го человека. Такса правда с 10 $ за ночь в их случае упала до ("Ну дайте хотя бы 10$ за все ночи!!!!!!) Вот это SALE!!! Это что за распродажа кроватей в отеле устроена? Это за рамки всего самого разумного выходит. Проблем с животами у нас не было, так как дети неделю ели только макароны (просили без соуса у повара Рида) и огурцы. Фрукты (бананы, груши, дыни, финики) не дозревшие, апельсины (такое ощущение было, что их уже ели, как так можно резать?). Редко удавалось попробовать фиников спелых и дыня 2 раза только попалась (4 кусочка ) спелая. Я в какой-то обед стала есть листья салата и была в шоке. Зубы заскрипели, оказался речной песок-земля. Покушала называется. Более зелень я не брала вовсе. Вернулась к огурцам. Ужасно. Выбора нет.

Наблюдала в один из дней свеклу натертую, но она была уже чёрная даже на вид! Стулья грязные-всё в пятнах, но даже не обращая внимание на это, раздражало, что положено было по 1 салфетке на человека бумажной (даже на ужин) и вечно приходилось ждать столовые приборы (если вдруг не успел у официанта выхватить приборы чтобы съесть что-нибудь из сладкого)

Если бы знали, что так много местных, в жизни бы туда ни ногой. Наблюдали как дети их себя вели: умывался и пил подставив ротик прямо из кулера, вылезла из бассейна и тут же помочилась не отходя от места и многое другое. Конечно везде люди разные и воспитание разное, но тут в общей массе зашкаливало полное отсутствие каких -либо понятий о культуре.

Многие пишут, что туалетов мало, но возле бассейна был туалет, что сын сказал, что его чуть не вырвало там когда заходил, часто бегали дети в номер, хорошо что близко было. Вечером никуда не ходили, детей море выматывало и они спали. Местный алкоголь мы не пили было с собой мартини, хотя бы оно иногда скрашивало упавшее настроение).

Конечно все едут в Египет ради моря, но всё же. Природа постаралась за вас, так и вы хоть приложите минимум усилий, чтобы улучшить ситуацию.

Если вы себя заявляете как 4 звезды, так будьте любезны этому соответствовать, так как в отпуске хочется ОТДОХНУТЬ, а не думать что тебе негде спать, нечего есть и к тебе-взрослой тёте с двумя детьми типа случайно будет прижиматься какой-нибудь араб своим предметным местом. Персонал ваш нужно дрессировать и причем почти всех, за редким исключением.

Неужели экономия до такой степени, что видеть недовольных туристов и решать вечные проблемы и читать тут гадости о себе-это ваша цель?

Отзыв получился такой, потому как то хорошее, что было сейчас в голову не приходит (в общей массе негатива в тысячу раз больше). Это я ещё не написала про багаж, про уборку - это уже мелочи....Видите...негатив

море море море
сервис питание отношение размещение
Добавлено 04.09.15 09:54 (4 461 символов в тексте)

22:57 11.09.15

Только по приезду с отдыха, после прочтения комментариев понял, что мы заплатили за хороший номер, а нас заселили в промо!!! Наш номер скорее всего отдали арабам, либо продали за деньги. ОБИДНО.....

12:55 24.09.15

Добрый день,уважаемая MariUka

Благодарим Вас за отзыв в адрес Crystal Cyrene Hotel

Мы очень,сожалеем что Ваше первое впечатление о прибывании в отеле осталось не самым приятным

Но мы обратили внимание на все моменты,которые Вы указали в Вашем отзыве

В ближайшее время постараемся все устранить

И будем очень рады видеть Вас снова

С наилучшими пожеланиями,
администрация Crystal Cyrene Hotel