Регистрация: 04.09.15
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

4.2

Были там в начале февраля 2015г.

Отель хороший. Но не идеальный, надеюсь что пока.) Были в этом отеле в начале февраля 2015г. Отель только открылся и работал первый год. Ранее в отеле жили спортсмены олимпиады 2014.

Плюсы.

Одно из лучших расположений на курорте для катающихся. Отель находится на второй базе подъёмников- "Роза плато". Если хотите гулять по курорту, придется ездить вниз на подъёмнике. Для этого всем проживающим дают специальный скипасс.

Концепция отеля прекрасна! Всё просто и интересно. Реально райдерский отель. В холе отеля можно хорошо провести свободное от каталки время, почитать книги, посмотреть сноуборд-видео на мониторах, поиграть в настольные игры которые там уже есть, или поиграть в игры на игровой приставке которая там тоже есть (всё это входит в стоимость номера). Есть всегда работающий бар.

В отеле есть ресторан по системе "шведский стол". Питание оплачивается отдельно (цены есть на сайте). Питание явно стоит своих денег. Еды не просто много и её всегда всем хватает, но еда еще и ВКУСНАЯ!!! Спасибо поварам!!! Сидя в ресторане можно долго любоваться видом на горы!

Номера небольшие, но места хватает (мы жили в двухместном). В номере есть ванна с туалетом. Горячая вода есть.) Кровати одноместные. В номере всё просто.

Минусы.

Есть проблема добраться до отеля от подъёмника "Роза плато"в день приезда. Приходится с чемоданами и снарягой идти по бездорожью пешком. При приезде приходится идти хотя бы "под гору" и это проблема, но куда хуже идти В ГОРУ при отъезде! Это пипец ребята... СПАСИБО сотрудникам соседнего отеля Rosa Ski inn, которые нас подвезли в день отъезда до подъёмника. Без них мы бы не выбрались от туда. Кстати для проживающий отеля rosa ski inn это услуга бесплатна и всегда работает.

Уборка в номерах никакая! Мы приехали и у углу на полу лежала куча оставленных жильцами семечек! Местами был мусор, волосы и пыль. Самое интересно что за 10 дней нашего проживания у нас убирали несколько раз, но особо чище от этого не становилось. Та сама куча семечек осталась и после нашего отъезда, но стала немного меньше, то ли уборщице было тяжело её унести за один раз, то ли еще что-то, может это были её семечки и она их там ела...

Отделка номера сделана дешевыми материалами. С этим вроде бы можно жить, но это отель с большой проходимостью. А если учесть что посетителями отеля преимущественно является молодежь которая по природе своей не особо аккуратно относиться к чужому имуществу, это может быстро привести номер в жуткое состояние. С другой стороны там проще делать ремонт.

В даты нашего проживания были проблемы с канализацией в отеле, и второй этаж проживал эти дни с характерными "ароматами". Нам повезло, мы жили выше.

Еще одним прекрасным утром пропала вода в кране и туалете!!! и вообще везде! Вот это было круто! Но, как выяснилось позже, это была проблема не отеля, а всего курорта "Роза Хутор". Зато сотрудники отеля отреагировали, и вскоре на ресепшене отеля стали раздавать бесплатно бутылки с водой. Респект и уважуха!

В заключении хочу сказать что отель нам скорее понравился. Надеюсь руководство предпримет усилие в этом году и решит вопросы и с канализацией и с трансфером (хотя бы до подъёмника) и конечно же с уборкой в номерах (это сильно портит впечатление!!!).

Всем хорошего отдыха.

расположение питание обстоновка
уборка в номерах подход до отеля и обратно с вещами.
Добавлено 04.09.15 10:14 (3 305 символов в тексте)

21:06 14.08.16

Если лень идти в горку, можно свернуть на право и сесть на клесельный подъемник "шале"

17:58 19.09.16

А телевизора в номере нет?