Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 07.07.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдыхали в Русском доме в августе, двое взрослых, один...

Отдыхали в Русском доме в августе, двое взрослых, один ребенок.

Заселение:Начну с заселения, такого безобразия, я еще нигде не видела, на ресепшене огромные очереди, три стойки, трое девушек были, по сути документы принимала только одна, и то, которая бегала по сто раз за дверь и обратно, то ли она там совета спрашивала, то ли плакала, потому что накал сильный был. нас заселили спустя 2 часа (!!!!), хотя мы приехали в 16.00, т.е. гораздо позже положенного заселения, и номера должны были уже готовы! вобщем заселили нас в 6 корпус, только к 18.00, как оказалось, Русский дом разделен на 2 части, везде стоят длиннющие заборы и чтобы пройти от одного корпуса в другой, нужно было километр намотать, в ту часть которую нас заселили детские площадки отсутствовали вовсе, приходилось ходить в другую часть, так как там был и детский клуб и дискотека для детей, не очень понимаю, людей которые решали куда заселять, без детей селили рядом с детским клубом и площадками, с детьми куда подальше!!!!!

Питание: пока пришли, вещи разобрали, уже стемнело, нужно было где то покушать, мы брали только завтраки. Место было незнакомое, поэтому решили покушать при отеле, заплатили, 1300 за шведский стол, ужасное питание, еды не осталось к нашему приходу, ели одни кабачки, да компот. Завтрак был не лучше, грязные тарелки, ложки, жирные поносы, на завтрак давали два вида каши, одну из которых не возможно было есть, очень холодный омлет, творожная запеканка, из фруктов - заветренные яблоки. один раз принесли прокисшее молоко, при добавлении его в кофе оно свернулось, на вопрос, что делает здесь прокисшее молоко, персонал пожал плечами и унес назад, молоко нормальное так и не принесли. Рядом с нашим корпусом напротив отеля Бридж резорт, была хорошая столовая "Три кита" понравилась, еда вкусная и не дорого, обед на троих в размере 500-600р, ужин столько же. Еще кушали в столовой 50 на 50, там дороже и выбор не очень, по крайней мере для меня. Ребенка было проще накормить в "Три кита".

Пляж: единственный плюс этого места, это море, хорошее, теплое, чистое, когда волн нет, вобще благодать, на пляже очень много народу, к 10 часам придешь уже и прилечь не где и все дорого, но это и понятно(на нас зарабатывают как могут), на пляже даже туалет платный 30 р, в т.ч. и за ребенка,стоит водяная надутая горка, час 500 р (!!!), 10 мин 200(!!!!), понятное дело дети плачут, хотят на горку и родителя платят. на пляже есть различные карусели по 200 р, но лучше сводить своего ребенка в Сочи парк.

Экскурсии: в отеле дорогие экскурсии, брали у местных, на Золотое кольцо Абхазии, плюс Новый Афон, очень все понравилось, если бы я и вернулась на наше море, то только в Абхазию!!!! на пляже народу мало, мелкая галька, тихо, спокойно, хорошо. Ездили сами в Олимпийский парк, покатались на специальных машинках, нас быстро провезли по всему парку, отдали по 350 р за человека, если бы знали, сами прошлись, не так много там и ходить, опять же все ужасно дорогу, берите с собой воду и перекусить, иначе придется пить воду по 150 р, и есть хот-доги по 200 р. Туалет опять же платный!!! Были на шоу поющих фонтанов, красиво. Ездили сами еще в Сочи парк, вот это просто сказка, брали билеты у Библиоглобуса (у них дешевле) 1500 - взрослый, 1300 - детский. Успели попасть и в дельфинарий, и в кукольный театр, и очень понравилось цирковой мюзикл Алиса!!!! Бесподобный парк, билеты в детство. Хотели еще съездить на красную поляну, но приболел ребенок.

Вобщем, выбирая наше море и заграницу, то я выбираю второе!!!! Все включено, мне больше по душе, за те же деньги. что были потрачены в Сочи!

Diana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 04.09.15 11:06 (3 611 символов в тексте)

14:44 11.09.15

Я вот думаю что сейчас вы потратите заграницу намного больше денег)

23:06 12.09.15

Уважаемая диана! Отдыхали в этом отеле. Все на хорошем уровне за эти деньги. Вы хотите за достаточно небольшие деньги сервис all. ??? Такого не бывает. Вы на отдыхе и это стоит денег. Отель хороший до пляжа 7 минут. Мы жили в 16 корпусе. 50*50 просто столовая и кстати с неплохим выбором блюд за небольшие деньги. На пляже народу не так и много. Так что не стоит на отель напраслину наводить. Библио Глобус хорошая компания были через них очень во многих странах.
А Вам Диана рекомендую побольше позитива и настроения. Или копите деньги например в Турцию. По Вашим запросам думаю Белек подойдет . Тысяч в 200 уложитесь!!))))))

09:43 13.04.16

Павел, в Турции в Белеке я была и все понравилось, уложились в 150 тыс.) ))) в какое время вы ездили, что у вас мало народу было? Просто я пишу отзыв из расчета сколько было потрачено мною денег вообщем, что за эти деньги, я бы улетела во все включено, и не парилась по поводу ужасного сервиса, плохого номера)

10:53 13.04.16

Для Diana! Я много где был и отдыхал в Бархатных Сезонах в сентябре. Я не знаю где Вы в Сочи потратили столько, мы питались в ресторанах постоянно ,но и то таких сумм не вышло!!.

Все отзывы Diana (12)