Регистрация: 28.06.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.7

Отдыхали с 28 июля по 21 августа: времени оценить отель было...

Отдыхали с 28 июля по 21 августа: времени оценить отель было предостаточно.Учитывая ранее опубликованые отзывы, постараюсь кратко.

Итак,заселение.

Прибыли в 13:30-время заселения,через 40 минут вручили карту от номера (2-й этаж, вид на бассеин-пальма): зашли,посмотрели-не то,в течение 24 дней хотелось бы созерцать что-нибудь посимпотишнее...Не буду раскрывать все карты:немного коммуникабельности,чуть-чуть везения и вуаля-номер 3675:вид на море,открытая терасса с лежаками (позагарать- днем,поспать-ночью),вобщем кайфовый номер...думаю этот факт стал одним из определяющих в подведении итогов проведенного отпуска.Номерной фонд подушатан,но в целом ничего.В баре нет пива-это грустно,думаю стоит обратить на это внимание-мелочь,а приятно!

Первая,вторая,третья уборки в номере прошли только после обращений на ресепшен,где улыбчивые и милые сотрудники с очивидным иммунитетом к просьбам, скандалам,проклятьям отдыхающих неторопливо делают свою работу.Касаемо персонала, кстати, претензий нет:приветливые, открытые,дружелюбные,хотя местами видно изрядно уставшие.

Уборка-это конечно одно название,в номерах грязно,очевидно не хватает персонала (может в отпусках, или забастовка😆)Причем не спасали даже чаевые.Вобщем тут жирный минус.

Анимация:изначально показалась черезчур ненавязчивая:разобщался,поучавствовал-понял,что ошибался.Ребята молодцы,работают на совесть,хотя мне кажеться их маловато на такую орду отдыхающих.Отдельное спасибо Юле,Крестине, Мехмету+Юле,Танеру!!!!

Про детскую анимацию не скажу ничего-не довелось нам побывать.

Да ребята на баре в лобби-красавцы!!!Джан,Мустафа и девочка с ними (не помнюимени) оставили только положительные имоции. "Ту грин ти"-теперь имя нарицательное (они поймут).

Касаемо еды распыляться не буду:голодными не останитесь,хотя на третей неделе уже приелось всё.Отсутствие тематических дней-это минус, было бы не плохо разнообразить хотя бы ужин кухней какой-нибудь страны.Правда были мексикансие блюда....Можно выносить фрукты,при необходимости блюда (деткам например в номер)-это плюс.Шарахаются в столовке в мокрой пляжной одежде-это минус!

Территория отеля-это жирный плюс!!!!Цикады-это кайф!!!Никогда раньше не слышал.На пляже:в целом -ничего, но во второй декаде августа начали кусаться рыбки-приятного мало,поверьте.

Ну и на последок грустное:на седьмой день я и моя дочка жестко травонулись,как выяснилось позже-мы были не одиноки.Считаю это не уровень, такого просто быть не должно!!!

Подитожив скажу следующее:отдых не оправдал ожидания,слишком много недочетов и проблем в отеле этого уровня.Спас отдых лишь мой позитивный настрой и членов моей семьи.

Добавлено 04.09.15 11:22 (2 634 символов в тексте)

15:06 05.09.15

вообще не поняла за что 3 из этого отзыва……за то что вы заболели?

11:01 07.09.15

я тоже не поняла...

23:00 02.10.15

Уважаемый Валерий!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.
Обязательно учтем все Ваши предложения и пожелания.

Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
Приглашаем принять участие в "Программе лояльности" и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе "Сообщество".

С Уважением,
Алена-отдел по работе с гостями.

Все отзывы Валерий (3)