Регистрация: 07.12.13
августе 2015
24.08.15 - 02.09.15

Для непритязательных. Типичная турецкая 4-ка.

Отдыхали с мужем с 24.08 по 02.09. Приехали в отель в 18 часов, посидели в лобби минут 30, пока сотрудники ресепшен оформили все наши доки. Администратор нам сразу объяснил, что номер плохой, наш еще не освободился и хороший будет завтра после 11 утра. На первую ночь нашим номером стал 1427 на 3 этаже, вполне приличный и обновленный, с ЖК (как оказалось, это многих волнует )), один минус - жутко шумный кондиционер, в общем переночевали. На утро как обещали дали другой номер, хороший, на том же 3м этаже, отличный вид одновременно на море и на гору (есть фото). В номере все стандартно: двуспальная кровать, две тумбочки, трюмо с зеркалом, кинескопный (!) ТВ )), душевая кабинка (очень маленькая), раковина, большое зеркало, туалет, холодильник (не морозил, но водичку охлаждал), кондей.

На территории отеля бассеины (взрослый и детский), лежаки (всегда хватало), ресторан (один), бар (один), детская площадка, площадка для анимации. Кстати, анимация годная, ненавязчивая, но заняться есть чем. В течение дня, аэробика на пляже, водная аэробика в бассеине, водное поло в бассеине, дартс, детская диско, анимационная программа вечером разная каждый день (мистер и мисс отель, турецкая ночь, выступления музыкантов и танцевальных коллективов), каждый день аниматоры зазывают в клубы в Кемер. В общем, аниматорам привет большой: Настя, Катя, Аныл, Кенан ) и безумно харизматичный dj Эрос )))))

Питание - отдельная тема. Еда вкусная и ее много. Но вегетарианская )))) Приличного мяса или рыбы нет. Один раз повар на улице делал шаурму (курица), пару раз в ресторане была говядина с картошкой и овощами, курица каждый день, но приготовлена откровенно плохо. В остальном все шикарно, такое изобилие овощей, как свежих так и жареных и на пару, гарниров, фруктов, выпечки, сладостей (на любилеля). На завтрак всегда есть каша, яйца во всех видах, овощи и фрукты. Кофе и чай в неограниченных количествах. Официанты очень воспитанные и корректно и ненавязчиво выполняют свою работу.

В баре есть местное пиво Эфес, местный вермут (аналог Мартини), турецкая водка Раки, местный ликер (аналог Бэйлиса), местный джин. Безалкоголь: содовая, пепси, спрайт, всяческий юппи в автомате )))

С 17 до 17:30 к бару выносят печенье, очень актуально, все угощаются с кофе.

Море в 5 минутах ходьбы от отеля, красивое, чистое, но каменистое (лучше купить тапочки). Лежаков всегда хватает. На пляже в баре есть вода, чай-кофе, после 11 часов заливают айран (очень вкусный) и женщина делает лепешки гёзлеме.

Очень советую хамам в отеле на -1 этаже! Мы даже два раза были на шоколадном обертывании - это блаженство! Иришка, Рико, Али - большой привет!!!

Wi-Fi есть в лобби, но очень нестабильный в течение всего дня, нужно его ловить )))

В целом отель приличный, море и солнце одно для всех, остальное зависит от Вашего настроя и компании!

СПА

работа персонала ненавязчивость во всем
старенькая мебель
Добавлено 04.09.15 11:43 (2 835 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)