Регистрация: 04.09.15
июне 2015
06.06.15 - 19.06.15

3.3

Все впечатление испортили МНИМЫЕ АНИМАТОРЫ

Здравствуйте, отдыхала в данном отеле вместе с дочкой в июне 2015г. По доставке, заселению все стандартно, без происшествий, номер чистый, с видом на море, ванная комната маленькая, но все сносно, без изысков. Вид из номера на море, балкон есть, но небольшой. Питание неплохое, особенно когда приезжают иностранцы, из Европы, если только СНГ, то экономят, фруктов почти не дают, покупали в супермаркете сами.

ВСЕ ИСПОРТИЛИ АНИМАТОРЫ!!!!!!!!!

Первый раз вижу, чтобы аниматоры в отеле за наши же деньги отдыхали, загорали, спали на пляже вместе с отдыхающими, я сначала думала, что это тоже отдыхающие.

Потом их я встретила в общей столовой, кушающих вместе со всеми отдыхающими, ни в одном другом отеле такого не было, максимум аниматор может попроситься к вам за столик и обязан вас развлекать, а здесь они отдыхали как все, но только получали за это еще и деньги.

Вечером с дочкой пришли на площадку на детскую дискотеку. НО ЕЕ НЕ БЫЛО!!!!! Стали вместе с другими родителями искать аниматоров, они были в баре, пили алкоголь и отдыхали. На наши просьбы провести мини диско отказывались.

Три дня нас кормили обещаниями про ЗАВТРА ВСЕ БУДЕТ!!!! Но ничего не было!!! Вышли через нашего туроператора на администрацию, поругались, вечером включили детские песни аж 3 штуки!!! Танцевали родители с детьми, аниматоры не утруждали себя такими мелочами.на след день тоже самое, только 4 песни. СУПЕР!!!! ВСЕ дети были разочарованы!!! Мы же ради них ездим на отдых, они привыкли, что на море есть мини диско!!!!

ОЧЕНЬ ГАДКИЕ,ХАМСКИЕ И ЛЕНИВЫЕ АНИМАТОРЫ ИЗ БОЛГАРИИ(как потом выяснилось). А ведь мы на дневные развлечения даже не претендовали!!!! сами себя развлекали. Нужно было только МИНИ ДИСКО!!! танцевали дети ,кстати, прямо на бортике бассейна, хотя был совершенно пустой бар на территории отеля, где можно было безопасно все провести.

ПОМЕНЯЙТЕ АНИМАТОРОВ ИЛИ НЕ ПЛАТИТЕ ИМ!!!!

Экскурсии организованы туроператором хорошо, ездили на 3 штуки, даже магазины не напрягали, дочке понравился показ мод в кожаном магазине, пенная дискотека на яхте( правда яхта не вписалась в причал на обратном пути, ну не смог капитан причалить в свободное место, причалил в соседнюю яхту, через нее мы и сходили на берег, но зато как чудно танцевал), ПАМУКАЛЕ очень хорошо, бассейн Клеопатры замечательный, кошки везде очень очень ободранные и голодные, покормили их, едят даже хлеб.

чистый кормят неплохо
маленькая территория а точнее ее просто нет
Добавлено 04.09.15 12:15 (2 369 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)