Регистрация: 04.09.15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
23.08.15 - 01.09.15

Доброго времени суток! Я отдыхала с мужем в этом отеле...

Доброго времени суток! Я отдыхала с мужем в этом отеле с 23 августа по 1 сентября. Нас привезли в отель около 12 часов дня, нас встретил приятный персонал, говорящий на русском языке! Проводили на обед, заселили в 14:30. Номер стандартный на 1 этаже. Все исправно. минусы кровать была соединена из двух полуторок, легко разъезжалась на покрытии. ( на полу в номере была плитка). Шум анимации не мешал, хотя окна выходили на нее. Анимации была достойная, все на русском языке. Следует отметить, что гости отеля 90% жители СНГ, 10% - турки. Очень много семей с детьми, для детей анимации хорошая, всегда чем-то заняты.

Питание- простое и однообразное. В турецкую ночь и день победы 30 августа меню расширили и сделали приятные сюрпризы для гостей отеля.

Сервис в ресторане слабоват. Не справляются с потоком, не всегда есть свободные места. Минусом для меня были бумажные салфетки на завтрак, обед и ужин, и подобие скатертей.

Персонал дружелюбный, отзывчивый.

Море красивое утром часов 8-9, потом у берега становилось грязно, много детей около берега, которые учились плавать. Чтобы спокойно поплавать приходилось уплывать к буйкам. Пляж чистый, лежаков достаточно, рядом бар работает с 10:00-17:00. Минус - лежаки стоят очень близко друг к другу. Полотенца пляжные несколько раз нам доставались рваные и протертые. Считаю, что это вообще не сочетается с пятью звездами! Рекомендую отелю от них избавиться! До пляжа и обратно возила бесплатная машина очень часто. Но пройтись не доставляло труда, так как дорога до пляжа была в теньке с красивыми деревьями!

Территория отеля просто супер! Утопает в зелени, есть места для уединения. Отличный хвойный запах.

Спа салон на территории отеля) навязывают свои услуги ( турецкую баню, массаж, пилинг кофейный, маски для лица) цены завешены. От услуг спа салона мы отказались и посетили турецкую баню в Кемере за 50$ на двоих с бесплатным проездом туда и обратно брали у гида! Гид у нас был замечательный по имени Орхан. С ним всегда можно было посоветоваться, добрый, отзывчивый! Если брать на улице, то тоже самое выйдет в 40$! В Спа салоне , сауна и турецкая баня бесплатно. Турецкая баня была все время холодная в то время когда мы приходили, наверное ее специально выключали для бесплатный клиентов. Сауна понравилась, теплая))

В целом отель не плохой, бюджетный! На минусы мы старались не обращать внимание, так как приехали отдыхать!

территория шоу программ
полотенца сервис в ресторане
Добавлено 04.09.15 12:59 (2 436 символов в тексте)

11:26 05.09.15

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !! С УВАЖЕНИЕМ!

Все отзывы Яна (1)