Регистрация: 20.08.14

августе 2015
26.08.15 - 02.09.15

Все очень понравилось, рекомендую

Начну с того, что мы с мамой и маленькой дочкой отдыхали с 26 августа по 2 сентября в номере 2007, прилетели в 6 утра, довезли нас где-то за час, попалась очень хорошая Гид, Валерия от Джоин Ап, очень красиво рассказывала про достопримечательности Анталии. За стойкой стоял Руслан, встретил приветливо, сразу надели нам браслеты и отправили на завтрак, потом, у нас в ручной клади уже лежали купальные принадлежности, мы пошли на море, и пообедав, в 1 час дня нам Руслан выдал ключи от номера 2007, номер хоть и маленький, но очень тихий и уютный, все работало, каждый день пополняли бар и моющие принадлежности. Все очень улыбчивые и приятные.

По поводу еды: завтрак был так себе, ела только йогурт, арбузы и омлет, иногда булочки с кофе, а вот обед и ужин были супер. Всегда мясо, всегда баранина, говядина, курятина и индейка, и на обед всегда рыбка на гриле, и вечером или шашлык или мясо на гриле, голодными точно ходить не будете. И ещё хочу отметить какие там вкусные были супы, мммммм, оторваться было невозможно!!!! Все вкусно было, браво Шефу, кстати который всегда находился в ресторане и проверял работу подчиненных, из выпивки было все, и шампанское и ликеры и пиво и ракы, короче говоря, все было, но местного производства. Мальчишки на баре и в ресторане всегда заигрывали с моей дочкой и всегда улыбались.

Море: море Божественное, заход с галькой, но меня это не смущало, море отпал, чистое, теплое, а какой пирс шикарный, самый лучший наверное в этом поселке, по крайней мере налево и направо вообще непонятно что было, наш пирс был лучшим! С пирса плавать одно удовольствие. И ещё на берегу моря рыбки маленькие очень кусались, говорят полезно, огрубевшую кожу снимают, но у меня была мазолька, которую они мне прогрызи начисто и было больно, а вообще они полезные, огрубевшую кожу съедали. Вот. И хамам очень понравился с сауной.

По вечерам ходили по магазинам, так как анимации практически не было, но это и не напрягало, мы шоппили, накупили кучу обуви у Азада, турецкая обувь просто шикарна. Аптека, та, что напротив отеля, там сотрудник просто прибабахнутый, ну это к слову, вдруг что понадобится, туда не ходите. Ездили в Кемер по 2 долл за человека в маршрутке с кондиционером, ездили в Вайкики, накупили вещей, довольны очень.

Вот по поводу аэропорта, там какие-то злюки работают, неприятное ощущение после них, не сравнить с милыми сотрудниками в Борисполе, там просто душки были, да и аэропорт красивый. А ещё, летели мы с Киева в Анталию авиакомпанией МАУ, все было супер, и поили нас соками, водой и кофе бесплатно, еда платная. Взлет и посадка мягкие, и сам полет приятный и все очень быстро, 2 часа и все.

Друзья, хоть отель и маленький, но очень красивый, чистый и комфортный.

Вид с нашего балкона

Пирс

Вид с пирса

Возле мини кидс

Один из официантов

Стоимость проезда в автобусе до Кемера

Поселек Гейнюк

Вид с пирса

красивый море и пирс супер вкусная еда
скудный завтрак анимация плохая
Добавлено 04.09.15 14:03 (2 714 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Svetlana (7)