Регистрация: 04.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
28.08.15 - 02.09.15

3.3

Только приехали из данного отеля.Отдыхали вместе с женой...

Только приехали из данного отеля.Отдыхали вместе с женой и маленькой внучкой. Время отдыха с 28.08.15 по 02.09.15 .Пишу в первую очередь для семей с маленькими детми. Хуже отеля мы не встречали в Турции.Отношение персонала к семьям с детми, тем более маленькими, ,хотя отдыхали в Турции много раз,ниже плинтуса. Приехали в отеле в 5 часов утра. Мы были готовы к тому что могут разместить в номер не сразу, ведь отель по класу был ниже ранее посещаемых, но о том что поселят только к 12,30 небыли готовы. Не думаите , что не предлагали деньги, причем любые,ведь на руках была маленькая внучка,одноко работники рецепшина были неумолимы. После получения ключей от номера,мучения продлились, ведь номер был напротив основного басейна,где каждый вечер начиная с 22.00 до 23.00 а через вечер до 24.00 начинался основной кошмар крики и вопли дешевого ансамбля из двух придурков которые старались перекрикивать друг друга.Особено стоит отмечать ВЕЛИКОГО так называемого ди джея,который после каждых произносимых двух-трех слов требовал чтобы ему или аплодировали или кричали ди-джей окей. Детская программа состояла из 4-5 песен с тем же Великим. и по той же программе. Сама територия отеля приличная,стоит отметить садовников за красоту которую создали и держат в надлежащем виде. Номера приличные, и у нас во всяком случае,всегда убирали качествено/ оствляли чаевые/. Питание однообразное и скудное, наверное сказывается и на них кризис,хотя по расказам знакомых которые отдыхали в этом году в Турции у них было всё хорошо. Хотелось также отметить ещё один минус данного отеля, тем что к 8.30 на пляже было тяжеловато найти свободное место,так как многие приходят с ранего утра на пляже, где занимают по 2 а то и 3-4 шезлонга и часто вообще забывают выходить к ним,но это болезнь не только данного отеля.

Добавлено 04.09.15 14:42 (1 805 символов в тексте)

10:16 06.09.15

Ну вот ей богу никак не пойму тех, кто надеется что их заселят сразу по прилету. Написано везде, что время заселения 14-00. И почему то все обижаются что их не заселили раньше. Если вы готовы заплатить на рецепшн, то почему сразу при бронировании тура не выбрать тур, возможно подороже, но с удобным вылетом?

11:09 06.09.15

Ну если вы не в первый раз в Турции, наверное, должны были бы знать основные правила заселения??? Или как? А если бы в 5ч утра пришли к вам в номер и попросили бы его освободить, мотивируя тем, что приехала семья с МАЛЕНЬКИМ ребёнком, которых нужно СРОЧНО разместить, вы бы его освободили? Вам бы это понравилось?????
Вам не нравится шум от анимационных мероприятий? Тогда вы попали немного не в то место. Надо было купить тур в санаторий куда-нибудь на Алтай, например, или что-нибудь подобное и наслаждаться тишиной и спокойствием! Сидите со своими маленькими внучками дома или на даче! Так у вас нервы будут спокойнее и другим не будете мешать отдыхать.
"Хотелось также отметить ещё один минус данного отеля, тем что к 8.30 на пляже было тяжеловато найти свободное место...." Ну вы же сами пишите, что виноваты ТУРИСТЫ, а не ОТЕЛЬ!!!!!!! Зачем это относить к минусам отеля????

17:59 09.09.15

Отдыхали с 26.08.2015г. Не могу согласиться насчёт питания, вполне себе разнообразное, обильное и вкусное, особенно ужины и завтраки. Шезлонги всегда, всегда были в наличии свободные на пляже, весь день. Отель приятный во всех отношениях, просто лучше брать корпус "элит" тем, кто хочет тишины и покоя.

19:30 31.10.15

Очень удивлена, что Вы с внучкой поехали в высокий сезон! Внучку не жалко? Вас заселили максимально срочно, т.к. номера освобождаются в 12, а уже в 12.30 вас заселили и Вы еще и недовольны??? Мы отдыхали в бархатный сезон, с 12 по 26 октября, в элите. Приехали в примерно в 7.00 утра= ночной перелет. Заселили сразу.Муж говорит: получился очень ВКУСНЫЙ отдых)мне тоже понравилось. И внимательное отношение, и номер, и любимый Гейнюк. А еда во всех отелях 5* примерно одинаковая. Ну если Вы так капризны, то покупайте тур в HV, но обратите внимание на цены. А мы довольны своим отдыхом, были в этом отели в первый раз и НЕ РАЗОЧАРОВАНЫ! Нам понравилось, готовы приехать снова))) И ещё раз спасибо всем: Ярославе, ресепшен, барменам, горничным.

Все отзывы vasile groza (1)