Регистрация: 07.06.13
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Хорошая трешка в хорошем месте!

Были в этом отеле с мужем в январе. Вообще у нас был комбинированный тур и Паттайю мы брали ради экскурсий. Цезарь выбрали по удачному месторасположению и отзывам,выбором остались довольны.

Отель находится в центре, все рядом, большой торговый центр Фестиваль, магазинчики, кафешки, улица ночных фонарей тоже почти рядом, набережная пляжи тоже рядышком. Вобщем то что нам и надо было.

Дам оценку отелю как профессионал туризма и как турист. Сам отель чистенький, уютненький, для трешки очень даже приличный. Номера хорошие, для трешки даже красивые.

Питание у нас было завтраки - они конечно однобразные как и во всех трешках наверное, но покушать нормально можно - макарошки, овощи, яичницы, блинчики, фрукты, сладкое.

Обедали и ужинали чаще всего в Фестивале на цокольном этаже. С учетом выросшего тогда курса, примерно на двоих обходилось в 500-600 руб. Но можно и дешевле покушать на улице-мы не рискнули.

Ходили на эту улицу фонарей - не понравилось, отвратительно идти когда вокруг тебя один разврат. В самом конце был русский ночной клуб - вот там более ли менее, потанцевали.

Да, еще в отеле очень дешевый маникюр,педикюр, но надо заранее записываться.

Вобщем кому нужно чтоб все было рядом и хороший сервис - вам здесь понравится.

Фото турагента отеля

улица за отелем

хороший сервис неплохие завтраки удачное месторасположение - все рядом море рядом
на мой взгляд нет
Добавлено 04.09.15 15:08 (1 249 символов в тексте)

22:59 23.01.16

Юлия, добрый вечер! Предоставляет ли отель пляжные полотенца? Как качество wi-fi? Спасибо.