Регистрация: 29.05.15
августе 2015
24.08.15 - 30.08.15

Хороший отель!

Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отеле. Отдыхала с семьей с 24 августа по 30-ое. Начнем с расположения: нас все устраивало. Недалеко восточный вокзал Келети. Торговый комплекс Арена Плаза, Национальный Музей. Если чуть поднапрячься, то можно пешочком дойти до Купален Сечени, центрального рынка, купален Геллерта, а также до набережной, а оттуда уже до Парламента и Оперы. Недалеко от отеля есть знаменитое кафе Нью Йорк, но цены там, конечно, запредельные:). Где покушать: повсюду куча разных бургер кингов и макдональдсов, а также пабов и закусочных с едой на вынос(типо шаурма, хот-доги и т.п.). Мой совет отдыхающим, если вдруг захотите покушать и будете рядом с центральным рынком, то обязательно посетите местный паб "For Sale" (находится напротив центрального рынка). Там кастрюлька (1 литр) настоящего венгерского гуляша стоит примерно 5 евро. Мы съели вдвоем по 2 тарелки и еще даже у нас чуть-чуть осталось. Очень большие порции и все очень вкусно. И кстати интерьерчик там очень оригинальный.

Так, вернемся к отелю. Расположение нормальное. Номера хорошие, чистенькие, убирались каждый день. Белье поменяли два раза за нашу поездку. Единственный минус лично для меня - нет окон в номере (душновато). Вернее оно есть, но оно неоткрывается и оно выходит во внутренний коридор отеля (т.е. возле двери). Жаль, я не сделала фото, чтобы было более понятно. Хочу отметить, что не все номера такие. Есть номера с окнами или форточками, которые выходят на улицу! В номере были банные принадлежности: жидкое пыло, гель для душа и шампунь были в одном лице и висели в душевой кабине в пульверизаторе, также шапочка для душа.

Завтраки: было одно и тоже на протяжении 6 дней, ничего не менялось. Но все было очень вкусно. Несколько видов сыров и колбас, капуста брокколи, сосиски, запеченный картофель, омлет, круасаны, тосты, кукурузные хлопья, масло, джем, бекон, тушенные овощи.

На ресепшне по русски не говорят. В целом впечатление об отеле хорошее. Если будут какие-то вопросы, то с радостью на них отвечу.

P.S.: Если я поеду в Будапешт вновь, то выберу отель в районе купален Сечени. Уж больно понравился мне там район, зеленый очень.

Вероника оценила сервисы

завтраки новенький
номера
Добавлено 04.09.15 15:25 (2 174 символов в тексте)