Регистрация: 22.07.15
августе 2015
20.08.15 - 27.08.15

И снова отдых в Queens Park Le Jardin 5*

Так сложилось, что отдыхали в этом отеле в 2015 году дважды. Сначала в начале июля с 18-летним сыном, о чем оставлен подробнейший отзыв на сайте. Когда встал вопрос, куда отправиться в конце августа во внезапно образовавшийся отпуск , то на семейном совете было решено, что "от добра добра не ищут". И прихватив с собой еще одного члена семьи (нашу grandmother), рванули опять в уже знакомый нам Le Jardin.

Таким образом в отеле от нашей семьи в этот раз отдыхали сразу три поколения. Могу сказать, что все остались довольны. Сын, прежде всего, тем обстоятельством, что в этот раз было гораздо больше молодежи, и у него подобралась отличная компания, с которой он активно проводил время. А для этого в отеле есть все условия - пенная дискотека днем на пляже и пенная дискотека вечером по субботам, дискотека на территории отеля (на дискотеку в Кемер, правда, так и не выбрался), активные игры на пляже или в бассейне, настольный теннис и т.д. и т.п. Короче, уезжать ему совершенно не хотелось, и расставаться с новыми друзьями тоже.

Моя мама с удовольствием плавала в чистейшем море и загорала. Старалась тоже вести активный образ жизни - занималась аквааэробикой. Наслаждалась разнообразной кухней в ресторане отеля. Я не буду повторяться, так как уже писала в своем предыдущим отзыве слова благодарности шеф-повару ресторана. Добавить хочу, что в этот раз мы семьей посетили китайский ресторан a la carte. И это было просто супер! Всем рекомендую!!! Рыба просто бесподобна! Жареное мороженое обалденное! Шеф-повар китайского ресторана заслуживает отдельных слов благодарности.

Нужно сказать, что даже за тот небольшой промежуток времени от нашего первого посещения отеля до второго приезда, в отеле произошли изменения. В душе на пляже поменяли краны, установили более удобные. Также на пляже продлили дорожку от пирса до входа в море с перилами - очень удобно пожилым людям. Моя мама оценила. В тренажерном зале, где кондиционер не справлялся в нашу прошлую поездку, в этот раз значительно прохладнее, а для усиления эффекта поставлен мощный вентилятор.Для кого-то это, может быть, мелочи. Но эти мелочи характеризуют работу руководства и администрации отеля по улучшению нашего с вами отдыха.

Да, для постоянных посетителей отеля (а мы теперь уже вошли в эту категорию) существует ряд приятных бонусов. Фруктовая тарелка с бутылкой вина по прибытии в отель и пляжная сумка может никого и не удивит! А вот приглашение на двухчасовую прогулку на яхте с купанием в море - это хорошая задумка! Нам с сыном очень понравилось! Как оказалось, достаточно много отдыхающих из разных стран предпочли именно этот отель для повторного отдыха. На прогулке на яхте присутствовали также представители администрации отеля, которые были представлены гостям. Были бесплатные напитки, шампанское, легкие закуски и торт. Вся поездка проходила в очень теплой обстановке. Ну а море там, где останавливалась яхта, просто удивительное!

И еще - несмотря на 100%-ную заполненность отеля, мы не наблюдали большого столпотворения людей (ну, кроме как в баре у бассейна). Как нам показалось, на пляже с лежаками проблем особых не было. Если кто-то любит поспать и приходит на море к обеду, то в это время освобождают лежаки те, кто предпочитает уходить с пляжа в полуденную жару. После обеда вообще лежак можно было занять где угодно - и под тентом, и прямо на берегу. То же самое касается ситуации с местами в основном ресторане. На обед и ужин мы всегда приходили под конец. Голодными никогда не оставались. Официанты быстро меняли скатерти, приносили напитки, а один раз даже официант принес для нас раков, которые, как мы считали, нам уже не достались. Так что - не забывайте проявлять немного дружелюбия и платить благодарной улыбкой, и вас будут встречать там, как родных!))

Резюмирую - наш отдых удался! Впечатления только положительные!

Анимация

Пенная дискотека днем

Бич Пати

разнообразное питание чистейшее море ненавязчивая анимация
мы их не заметили в эту поездку
Добавлено 04.09.15 15:43 (3 836 символов в тексте)

17:10 05.09.15

Скажите, пожалуйста, а утюг в отеле можно взять? Платно или бесплатно?

17:43 05.09.15

Татьяна, к сожалению не могу ответить на Ваш вопрос. Давно уже всегда вожу с собой маленький дорожный вариант утюга. ))

23:11 25.09.15

Можно, бесплатно, на ресепшн или у кого-нибудь из аниматоров.

Все отзывы Светлана (7)