Регистрация: 08.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
04.07.15 - 14.07.15

Отдых на твердую 5!!!!!

Отдыхали с семьей ( детям 1,8 мес и 11 лет). Встретили нас доброжелательно, в холе встречает гостей шампанское, сок, лукум, после перелета приятно сделать глоточек. Большое спасибо Татьяне Ишек, помогла с номером. Писать много не буду:

1) ПИТАНИЕ: В детском ресторане был выбор поесть ребенку ( каши рисовая, геркулесовая, манная, гречка), из мясного - котлетки, тефтельки. Дети под мультик "Маша и Медведь" ели с удовольствием. Брали баночки, они нам там не пригодились. Там есть слюнявчики, блендер, в холодильнике молочко . Мамочки там все есть , ничего с собой не визите.

В общем ресторане места всегда были, было и мясо и рыба, выпечка вкусная - мне все понравилось.

Гезлеме: это отдельная песня. Они никуда не спешат, ребенку дают по пол лепешки, взрослому могут сказать - вместо двух, дам одну. Я не раз с ними ворчала. Но все же получала сколько надо.

2) Пляж: Есть детская площадка на пляже, сам пляж песочек, а заход в море уже камушки. Ну ничего терпимо - массаж ножек. Море чистое и было теплое.

3) Бассейн: Хороший, чистый, места были.

4) Бары: Нам нравился бар около бассейна, приятные бармены и дружелюбные. Давали чипсы, орешки.

5) Анимация: Мини клуб большой, хороший. Детская дискотека в 21-00. Пару раз сходили - весело, дети бегают, танцуют. Но для нас было поздно, спрашивала по поводу 20-30, сказали нет. А вообще считаю, дети поужинали и в 8-30 вечера дискотека - само оно. Они до 21 часа наносятся, все в мыле. Ну, это все личное.

В Турции я много раз была и могу сказать, что это первый отель, куда я хочу вернуться. Мне очень понравилось.

Спасибо огромное за отдых!!!!!!

Логотип отеля

Для детей

Вход в море

море номер да все просто супер
нет
Добавлено 04.09.15 15:50 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)