Регистрация: 04.09.15
августе 2015
18.08.15 - 26.08.15

Замечательно

отдыхали с друзьями в августе. Отличное место как для отдыха так и для развлечений! великолепная анимация, акваэробика, вечерние программы, дискотека, все на высшем уровне. конечно были проблемы с заселением, но все решилось хорошо. минус в номерах нет дверей между комнатами, еда отличная, огромныи выбор всегда свежих блюд,соусов, сладостей. спасибо поварам! бармены в барах что на пляже, что в пул баре, что ресторане, веселые ребята,всегда улыбчивы обходительны работают отлично! сами бары удобно расположены, особенно пулбар есть где укрыться в полуденный зной, все напитки всегда холодные, обслуживание в номерах нормальное. конечно иногда надо просить что бы прибрали, но это мне тоже доставило не мало удоволствия. я с горничными договаривался на каком то непонятном языке, англорусскомтурецком, пляж находится через дорогу конечно сам пляж и причал с баром несколько удалены друг от друга это все таки терпимо. Территория отеля огромна все таки 7 корпусов прекрасно облагорожена есть где погулять и где пофотографирываться много статуй как символ отеля так и всяких животных птиц. да что писать нужно ехать и смотреть все самим отель великолепный большая территория море не далеко. все кто хочет отдохнуть сдесь вы отдохнете на славу!

Андрей оценил сервисы

замечательный персонал вкусная еда большая площадь
минусы найти можно хоть где. но я приехал отдыхать а не искать что хорошо что плохо единственное маленькие стаканчики
Добавлено 04.09.15 15:52 (1 249 символов в тексте)

04:47 07.09.15

Добрый день, Андрей!

Спасибо ,что вы выбрали отдых в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой подробный отзыв.
Мы также благодарим вас за высокую оценку сервисов в нашем отеле.

Мы будем очень рады ,если вы выберете наш отель в следующий раз, с нетерпением ждем вас в гости вновь!
Так же, не забудьте ,пожалуйста, связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании-постоянным клиентам у нас есть приятные бонусы и подарки .

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.