Регистрация: 04.09.15
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 04.09.15

Я доволен. Отпуск удался.

Провел в отеле 6 дней. Персонал дружелюбный, все понятно объясняют с самой встречи у аэропорта. Все говорят по-русски. Приехали в 12, официально заселение в 14, но когда народ отошел от ресепшна, подошел повторно - дали ключи.

Объективно! Отель не "самыйлучшийнасветекаквраюгосподибожемойаааааа". Я адекватно ехал (один правда) за 420 долларов на 6 дней, да, в рублевом эквиваленте пару лет назад это были другие деньги и люди понимали куда ехали. Сейчас люди платят дороже, но, по сути, отель ниже уровнем выходит, ожидают "вах" и расстраиваются. Цены ведь в долларах формируются.

В Сочи, из Питера, я бы отдохнул гораздо дороже. Отель обычный. Везде все убрано было. Уборщица каждый день предлагала убрать, но сам отказывал, потому что убирать нечего, я на море приехал, за 6 дней - 2 уборки. Пляж отеля для галочки чисто. Но можно пойти вправо - влево, на территорию других отелей. Никто никого не выгоняет, просто с лежаков, бывает, просят встать. Вода чистая. Пляж от крупного мусора убирают, встречаются окурки. Мало. Дорога к морю правда над сточной канавой. Запах от нее был 1 день. И то не значительно, если бы не читал отзывы - не придал бы значения.

Еда в отеле, ну конечно же, повторяется. Мяса нет. Курица, индейка, очень вкусная рыба. Большой выбор как жаренной, так и варено-тушеной еды. Овощи, фруктов - немерено. Сладости были, выбор большой, но вот они, на МОЙ вкус, однообразны были, не интересно.

Самые обиженные ходили люди, приехавшие по 1 - 2 (пары) человека, лет под 60 и больше, в легком маразме, которые когда-то таааааам, 8 лет назад последний раз были в Египте один раз и там было гораздо лучше. Опять же, когда 30 000 руб. было 1 000 долл., а не как сейчас 450. Короче, молодежь чем-то по мелочи возмущена, но это пустяки. Анимация присутствует. Напитки качественные. Газированные - продукция Пепси, пиво Эфес, джин, водка, раки, ликеры типа Бэйлиса, фруктовые напитки, типа порошковых соков, но качественнее, вкусный кофе. На утро после бара немного лениво, но голова ни у кого не болела. По вечерам предлагают съездить в клуб. Там хорошая музыка, но очень дорогой бар. Самый дешевый алкоголь - пиво, 10 долларов 0.5 л.

Итог. По мелочам можно много расписывать. Есть придирки, но это мелочи, которые забываются через 15 минут. Я приехал отдохнуть от городской суеты, готовки, уборки, искупаться, позагорать, выпить не спеша пива, пообщаться с людьми. Я все это получил. Я всем-всем доволен. Если бы знал, добавил бы денег и поехал в отель через дорогу - Majesty. Там классно! Но и в этом отеле я замечательно провел время.

расположение анимация бар
нет
Добавлено 04.09.15 16:02 (2 586 символов в тексте)

13:55 06.09.15

Добрый день. Скажите, есть ли на пляже бар и волейбол? Как далеко пляж от отеля?

14:44 07.09.15

На пляже этого отеля волейбольной площадки нет. Вот у отеля Majesty площадка прямо у воды и, мне кажется, там можно "со стороны" вписаться. Не пробовал. На пляже вода, соки-напитки, кофе, без алкоголя. От входа в отель до пляжа примерно 5 минут ходьбы.

15:14 07.09.15

Спасибо огромное!!!

14:36 08.09.15

подскажите пжл, рядом есть маркеты?

19:41 08.09.15

Семь лет назад отдыхали первый раз в этом отеле. Удивлена последними отзывами, может сменился хозяин? Собственно как и название!! Магазины есть рядом с отелем и если выйти к дороге можете хоть вправо, хоть влево идти. Влево идите дальше , там полно магазинов.

Все отзывы Алексей (2)