Регистрация: 04.09.15

августе 2015
27.08.15 - 03.09.15

Приехали в отель примерно в 13.40, сдали документы...

Приехали в отель примерно в 13.40, сдали документы на ресепшен и пошли обедать. Потом нас заселили в номер на 4 этаже с видом на горы. Мебель конечно не очень новая, комната маленькая, раковина грязноватая, ванна тоже не первой свежести, но жить можно, поэтому мы не расстроились. Единственное, нет балкона, но и это за весь отдых никак нам не помешало.

В столовой еда разнообразная и вкусная, но, под конец отдыха, уже немного поднадоела. Столиков много, но из-за большого количества туристов, иногда приходилось стоять с тарелкой и ждать пока кто-нибудь доест и освободит место. Также, из-за большого количества людей, персонал в столовой не успевал тщательно убирать, и скатерти на столах оставались грязными (но если попросить, их меняли).

В некоторых случаях совсем не нравилось отношение персонала, слишком уж раздражительно они относятся к русским, это конечно было очень неприятно. Если учесть, что в отеле были в основном русские, то стоит им быть более приветливыми с туристами. В баре маленький мальчик попросил фанту, бармен делал вид что не замечает. Обслужив человек 5, налил таки мальчику попить, с раздражением швырнув в стакан лед) И так я ни один раз наблюдала хамское отношение именно барменов.

В номере платный сейф и WI-FI. По моему, если отель считается 5*, то за это уже можно и не брать деньги. Ладно интернет, но еще ни в одной пятерке мне не приходилось платить за сейф.

Море конечно поразило: чистое, теплое, спокойное. Ходить на пляж-одно удовольствие.

Короче, скажу, что отель не для привередливых. Если готовы не обращать внимание на многие мелочи, а просто наслаждаться теплом, морем, весельем, то можете ехать в этот отель. А если кому-то надо полный комфорт, идеальные номера и обслуживание, то лучше не ехать в Rose Residence/

Добавлено 04.09.15 16:21 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)