Регистрация: 04.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 04.09.15

остались довольны.

Отдыхали в отеле Аграбелла в конце августа, начале сентября 2015 года. Перед поездкой читали отзывы и несколько опасались реальности, настолько разными были мнения. Сейчас,перечитывая их снова, испытываю обиду за отель. Наш номер убирали регулярно, полотенца меняли, туалетную бумагу мы всю не успели использовать, оставили два новых рулона в запасе . Мыло принесли дважды. Персонал доброжелательный. Завтраки и ужины выше всяких похвал. Большой выбор что на завтрак, что на ужин. Учитывались все возможные приоритеты в еде. Мы были сыты и довольны. Поверьте, есть с чем сравнивать. Единственная претензия с моей стороны, это громко говорящая молодежь поздним вечером, когда уже хочется спать. Но и они в конце концов угомонялись. Отсыпались потом на пляже. Кондиционер мы не брали, вполне возможно спать и без него. Только комары несколько беспокоили. Мы захватили фумитокс , но греческие комары его не сильно испугались. Призываю не верить привередливым клиентам или коварным конкурентам, которые пишут подобные пасквили. На наш вкус великолепное сочетание цена качество. Нужно только помнить, что это Греция, пока не совсем Европа.

приличное питание большой ассортимент.
шумно по ночам комары.
Добавлено 04.09.15 16:27 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)