Регистрация: 08.12.14
августе 2015
23.08.15 - 30.08.15

3.3

Не верьте интернету, отель совсем НЕ молодежный!

Выбирали с подругой молодежный отель доступный по деньгам. На многих сайтах данный отель значился в списке молодежных. В последствии, уже на месте мы встретили еще несколько "обманутых" туристов. Отель СЕМЕЙНЫЙ и в большей степени ТУРЕЦКИЙ. Молодежи было очень мало, и то это были те, кто так же повелся на надписи в интернете, а потом был в шоке.

1) Заселение. С этим проблем не было. Я пообщалась с персоналом на рецепшене, мило улыбнулась и нам сразу же предоставили желаемый номер, причем не в 14:00 как положено, а в 12:00.

2) Территория. Она весьма небольшая (не как у Orange County, конечно, но тем не менее большой ее назвать язык не повернется). И, как нам показалось, она очень бестолково использована. Очень много корпусов, из-за чего остается очень мало места на все остальное. Всего ТРИ дорожки на весь отель. Бассейн нас очень сильно удивил, он просто крошечный для 5-звездочного отеля, катастрофически крошечный. Поэтому днем просто кишил людьми. Тем не менее присутствует комфортная по размерам зона столиков у бассейна, где вечером проходит дискотека или живая музыка.

3) Пляж. Он тоже весьма крошечный для такого количества людей. Свободных лежаков просто не было, а такого большого количества людей в воде я никогда не видела. На пирсе лежать нельзя, он небольшой, предназначен только для прыжков в воду. Тем не менее лежаки комфортные, мягкие. Есть площадка для игры в волейбол, пару раз в неделю на пляже днем проводится короткая пенная вечеринка. Еще один неприятный момент: вода в душе на пляже просто ледяная! Мылись на корточках под крошечным краником на пирсе, только там вода теплая.

4) Питание. Не особо разнообразное, каждый день одно и то же практически. Выбор блюд тоже не сильно большой. Весьма скромно, но есть можно. Главное успеть поесть пока завтрак не закончится, потому что на позднем завтраке есть просто нечего. Поздний ужин так же представляет из себя только суп и бутерброды, но огромный плюс в том, что он длится до 7 утра. Днем можно поесть фаст фуд, турецкую лепешку, мороженое и крошку-картошку у бассейна.

5) Развлечения. Анимация в отеле довольно слабая. Никто особо не ходит и не шевелит народ. Днем есть пилатес, дарц, боча, волейбол и иногда пул гейм (не каждый день). Музыка только скромно играет у бассейна, на пляже ее не слышно совсем. Вечером в 9:30 в амфитеатре проходит шоу, все как везде. Потом начинается дискотека или живая музыка у бассейна до 12. Надо признать, танцпол не бывает пуст. Затем все действо перемещается в подвал, где танцы длятся до 2 часов ночи. Так же работает бесплатное караоке, а за деньги можно поиграть в бильярд или боулинг. Удивило то, что ночью работает всего один небольшой бар у бассейна, где даже чай нельзя попить. Лобби бар на рецепшене ночью не работает. Во всех барах бесплатно наливают только напитки местного производства! А вот для детей там рай. Огромный мини клуб с батутами, собственный бассейном и большой командой аниматоров. Проводятся прогулки на лошадях за пределами отеля и т.д.

6) Сервис. Весь персонал дружелюбный и приветливый, нареканий нет. Однако есть претензии к работе уборщиц. Не горничных, которые убирают номера, они молодцы, а именно тех, кто убирает сам отель. Мусорки на пляже обычно всегда полны, песок тоже грязноват. Ужасно в общественных туалетах. Мусор лежит и днем и ночью, постоянный неприятный запах, сантехника тоже не может похвастаться чистотой. Я считаю, так не должно быть в отеле 5 звезд.

7) Интернет. Днем его практически НЕТ. Это какой-то КОШМАР. Более менее нормально начинает работать только ближе к часу ночи. Но если вам нужен интернет днем, есть одно волшебное место, где он работает всегда. Это диванчики в 6-ом корпусе.

8) Море. Потрясающее! Чистое, теплое! Никакого мусора, просто сказка!

В целом, я не могу сказать, что отель плохой. Но это скорее шикарная четверка или слабая пятерка. Тем не менее, отдохнули мы чудесно. Молодежи хоть было и мало, но из-за этого мы все скооперировались и не давали друг другу скучать. Нам просто повезло, что люди попались отличные :)

море караоке номера персонал
еда территория бассейн интернет
Добавлено 04.09.15 16:40 (4 035 символов в тексте)

13:03 05.09.15

Согласна и не согласна с этим отзывом. Да, отель не сказать что не молодежный, но он скорее для молодых пар с детьми, которых тут большинство. Но с другой стороны, я , например , очень мало видела людей после 50, то есть с одной стороны, может быть тусовщикам тут будет скучновато, но лично я ( а мы предпочитаем не спокойный чисто пляжный отдых) сюда бы вернулась с друзьями и мы бы нашли себе развлечения , это уж точно!!! Территория. Ну, конечно, если сравнивать , например с Эйфорией ( которая неподалеку, и в которой мы отдыхали в 2013, она 120 000 м2) территория меньше, компактнее, но не сказать, что она маленькая. Кругом гамаки, лавочки, беседки, очень красиво, водопад, фонтанчики, очень красиво. Лично мы нашли, где погулять))) Интернет плохой, да, но мы нашли где он ловил : место где дискотека. Если смотреть на сцену, то это столики, справа, которые примыкают к ( какому правда не знаю, не были ни разу) ре тора ну а ля кар. Летал там интернет! но , дорогие друзья, какое де это прискорбное зрелище, сидят люди, играет музыка, пьют коктейль чики... Дует легкий ветерок с моря .... Но вместо того чтобы общаться... все... Ну все в гаджетах!!! Караул!!!! Питание: ну я не знаю, в каких отелях вы были, мы например, были только в пятерках, правда один раз в бюджетной, но остальные разы ( limak в Белеке, Killikia в кемере, эйфория Текирова, так вот здесь питание было лучшее. Во первых через день были морепродукты, очень вкусно и разнообразно, без избытка специй и остроты.

13:08 05.09.15

Баранина, телятина, очень вкусная индейка!!!! Тушеное, жареное, вареное!!! Все вкусно и на любой вкус! Говорю не только за себя, за всю свою семью ( и двоих детей)! Мороженое в баре c 12-6, первый раз такое встречаю , обычно 2 -3 часа))) пица наивкуснейшая! А пахлава... Мммм... Не в одном отеле такой не встречала, во рту тает, правда под конец отдыха, то ли повар сменился, то ли мы присытились, нам показалась, что она стала хуже. Вообщем как то так!!!! Редко я говорю такие слова: хочу вернуться снова!!!!

22:37 06.09.15

Отель действительно для молодых семей с детьми, замечательный! Еда очень вкусная, без специй острых, у нас ребенку 1,3 год., рыбу, мясо кушала, йогурты очень вкусные утром, фруктов очень много, даже черешни были каждый день, не смотря на то, что не сезон. Сладости - вкуснятина! Отдельный плюс - Лобби - очень красивый, кондитерская со сладостями в лобби, бар с очень вкусными коктейлями, нашим деткам делали красивые безалкогольные коктейли, шампанское, бейлиз, мартини, виски оригинальные и вкусные... Муж купил в дюти фри виски Jameson так как думал что алкоголь будет плохой, но не открывал, привезли домой, так как виски било хорошее... Отель полностью отвечает системе ультра all inclusive! Мы тоже планируем вернутся в этот отель снова! А мини клуб - сказка - это мини Дисней Ленд, там внутри домика столько развлечений для деток. Порадовало то, что второй этаж предназначен для деток до трех лет, все игрушки и качельки по возрасту, плюс детки постарше не бегают и не толкаются, мы дочку не могли забрать оттуда... А сын 6 лет вообще в восторге, и Плейстейшн играл, и на горках спускался, в игры разные играл. Хорошо что клуб работает с утра и до 24:00.

10:45 08.09.15

Молодежным отель был лет 6 или даже больше назад. Тогда сьют номера продавали на шесть или больше человек и забивали туда ребят и девчонок под завязку. Отель был дешевый и молодежи было 80 процентов отдыхающих. По ночам отель стоял на ушах. Ребята даже татушки делали на плечах по номерам регионов - чтобы сразу было видно откуда толпа. Потом сделали большой ремонт и сменили концепцию - и отель стал семейным. Сейчас он, конечно, семейный.

Все отзывы Ольга (11)