ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 586
Photos: 14
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

2012 сентябрь....для наших российских соотечественников.....иностранцев там единицы

Перед приездом на сайте просила бронь в основном здании......но все было занято, там селят иностранцев в основном.Через два дня предложили переехать, но паковаться уже не хотелось. Заселили в корпус. название не помню, вид с балкона чудный, море, кораблики....но в действительности до него. до моря ходить надоедает....далековато. Вход в море прекрссный, песчаный. Территория супер, все зелено, ухожено, бассейны чистые..... Посетили хамам, все понравилось. На навязчивые услуги я не падкая, хоть предлагают мазать и массировать вас ежедневно, даже диагнозы ставят, и настоятельно рекомендуют. С детишками аниматоры очень хорошо занимаются рисуют, мультяшки смотрят, гуляют....русскоговорящие тоже есть. На пляже с лежаками проблемы, один можно найти , но для семьи ..... приходится таскать самим... Возле бассейнов редкость, но бывает. Еда , как везде соответствует 5* Турции. Ночами наши русские поют задушевные караоке....дискотеки веселые, наши бабушки внуков укладывают и зажигают!!! Истинно русский отель, но веселый!

вид с балкона

4.0 Location convenience

3.5 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 04.09.15 16:58 (1 024 characters in the review)
Add comment
Complain

21:34 04.09.15

Добрый день уважаемая Оксана!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор отеля Justiniano Club Park Conti для проведения своего отдыха.
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.
Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,представитель отеля Елена.

Sign up