Регистрация: 05.02.14
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Отличный молодежный отель!

Отдыхала в Рехане с ребенком 12 лет и подругой в середине марта 2015 года. Приехали в 8 утра, заселения ждали до 14 часов. Ничего, сходили погулять на рынок, он неподалеку, познакомились с отелем, пообщались с отдыхающими на предмет: где лучше, где вкуснее, где быстрее. В 12 нам одели браслеты и пригласили пообедать. Номер бронировали супериор, достался в 8-м корпусе с 3-мя большими, удобными кроватями. Тихо, спокойно, ночью дискотеки не слышно. Еда для 4-ки нормальная. Всегда есть вкусная рыбка, курица, овощи, фрукты, как и везде в Египте. Много разных пирожных, выпечки. В отеле очень хорошая, веселая команда аниматоров. Весь день они развлекают отдыхающих: латино, зарядка, стрейчинг, дартс, аквааэробика и т.д. Вечером дискотека, караоке, очень интересные шоу программы. Море было в это время очень неспокойное, купались с пирса всего 2 дня, в остальное время - красный флаг. Но так как в отеле было весело, то на море особо и не хотелось. А так, вообще, риф красивый, но плавать вдоль него в шторм не разрешали.

Могу сказать, что соотношение цены и качества нормальное, нам отдых удался. Если кто-то ожидает от 4-ки креветок, омаров и крабов, то вам не сюда. За хорошим настроением - добро пожаловать! Обязательно вернемся! АНИМАЦИЯ СУ-У-У-ПЕР!!!!

Анимация

СПА

Добавлено 04.09.15 17:03 (1 260 символов в тексте)

15:18 08.09.15

прости пожалуйста
мы хотим полететь в этот отель
не могли бы вы мне помочь выбрать
у меня есть не которые вопросы
вы жили на второй береговой линии из вашего комментария я понял что отель хороший
а какими удобствами можно пользоваться на территории отели где находится пляж ?
в барах там и т д
просто му пока думаем над этим отелем )
можно услышать по подробнее
И если можно не могли бы вы скинуть мне на почту общии фотографии отеля
заранее спасибо !!!!

17:10 09.09.15

На территории где находиться пляж, пользоваться нельзя ни чем: пиво не нальют, в бассейн не пустят.

14:55 24.06.19

Уважаемая гость!
Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Елена (11)