Регистрация: 12.06.11
январе 2015
05.01.15 - 13.01.15

без питания

Кипр люблю!

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данных апартаментах. Мы отдыхали в январе 2015 года. Сезон не купальный, но если поехать летом, то думаю искупаться вы там сможете. Как видно на фотках, лежаков мало, даже для такого количества номеров как в этих апартаментах.

Еду готовили сами, но без автомобиля там делать нечего. Магазины только ближе к городу, ресторанов пару всего есть рядом, но вопрос, пойдете ли вы туда. Место само по себе тихое, спокойное. В апартаментах все необходимое для приготовления пищи есть.

У нас была одна проблема, постоянно выключался свет. Постоянно на протяжении всей недели мы звонили хозяевам, они приезжали и включали. Слабые пробки. Вопрос как летом, когда нагрузка идет еще больше, чем в январе? Ну а так. что сказать, тихо, чисто, бассейн небольшой. Шикарный балкон - это да! Мебель обычная, как на всем Кипре. Холодильник большой. Да, мы брали два номера, один из них - трехкомнатный:гостиная и две спальни, второй - студио однокомнатный. В студио душ и туалет крохотные. Перебоев с горячей водой не было. Фен был, утюг был.

Итог: ехать можно, к жизни пригодно, все необходимое есть, но только если вы на весь отдых планируете брать в аренду автомобиль.

Добавлено 04.09.15 17:14 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Galisha (11)