Регистрация: 01.09.15
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2011
12.10.11 - 23.10.11

Горы+ море- замечательный отдых!!!

Отдыхали в отеле достаточно давно. Октябрь 2011 (числа 12-23) С друзьями, парами, у друзей кстати было как бы свадебное путешествие)

Об отеле только хорошие, добрые воспоминания.

Заселение прошло без дискомфорта. Номер дали семейный, между нами и друзьями была дверь, внутри я имею ввиду. Сначала не поняли...потом как оказалось очень даже прикольно, жили большой дружной семьей.

Питание , лично нам очень даже понравилось. Мне тяжело судить, так как мы еще не избалованы отдыхом на море.Это наш первый отельный отдых. Тем не менее все было вкусно и разнообразно, расстройств ни у кого не было))))

Отдельно выделю территорию, она оболденно красивая, огромная. Сочетание гор, зелени,море, хвойный парк с гамаками--- что еще нужно!

Номера, кстати не свежие. Очень простые, Но всегда чисто. Убирали хорошо, без нареканий.

Море замечательное, теплое, учитывая что отдыхали в октябре. Сервис у моря замечательный. Лежаков всегда хватало, может потому что был конец сезона.

Про анимацию и развлечения не могу ничего сказать, честно не помню, просто нам и без того было очень весело , познакомились еще с компанией веселых Украинцев.

И в конце--- читая многие отзывы, понимаю, что потребности у каждого свои и это нормально. Но советую брать с собой улыбку , доброжелательность и настройте себя на замечательный отдых!

Оооочень вкусные лепешки!

Анна оценила сервисы

горы море территория
номера
Добавлено 04.09.15 17:42 (1 325 символов в тексте)
Все отзывы Анна Тишь (3)