Регистрация: 04.09.15
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
14.08.15 - 23.08.15

2.3

Не рекомендую

Отель конечно не 4 звезды.... Я бы сказала, что он трешка и не больше... Поселили нас в подвальный номер с видом на стену под дорогой.... Сказать, что мы с ребенком пережили шок, не сказать ничего. Переселить нас в тот же день не смогли, сказали прийти утром. Прихожу утром - мест нет, отель переполнен. Я говорю - я не прошу переселить бесплатно, я вам заплачу, опять помялись - нет. Я им - за 50 евро вы тоже ничего не найдете? Через 1.5 часа мы переехали в номер с видом на море и пальмы :) ладно, этот вопрос решили. Номер ничего, отель пишет в своей распечатке, лежащей в номере, что ремонт был в 2014 г. Ничего и близко не было, сантехника старая (в первом номере - душевая кабина ужасная, душ еле еле висел на "соплях", кондей почти не работал), весь номер такой обшарпаный... но хотя бы не было запаха и насекомых, так что жить можно было. В целом терпимо...

Территория - небольшая, гулять негде совершенно, но чистая, зеленая и ухоженая.

Море и пляж - многие лежаки сломаны, море грязноватое (хотя его и чистили регулярно), но несомненный плюс - лежаков хватало всем и всегда! Вход в море песчано-галечный, кое-где валуны, но на мелководье чудесно. В целом морем довольны (29 градусов - что еще можно желать :)) Да, пляжные полотенца - ужасно старые, застиранные непонятного цвета. Кстати пару раз в номере на якобы чистом новом полотенце находила не понятно что - то ли прилипшая жевательная резинка, то ли смола, вообще прикасаться было страшно к нему.

Нас это конечно не интересовало, но кому-то может пригодиться: анимация никакая, с маленькими детьми если ехать, то с чемоданом игрушек :) зато пляж для деток супер - мелко, песочек и нет волн, потому что в бухте.

Еда - сначала шок - два вида горячего мяса (одно делают при тебе при входе в ресторан, второе уже лежит в лотке в самом ресторане), остальное - макароны один вид, рис один вид и пара видов тушеных овобщей, и суп-пюре. Из горячего это ВСЁ, но конечно салаты, травка, маслины, десерты и фрукты. Мы расстроились сначала, но попробовав поняли. что лучше меньше да вкуснее - все очень вкусно было, поэтому кусочек мяса и тарелка краснющих спелых ароматных помидор, огурцы и всякая зелень с маслинами, что еще можно желать :) арбузы - спелые и вкусные, дыни - совершенно незрелые и безвкусные, виноград вкусный, яблоки и нарезаные апельсины. Вот весь стол... Завтраки не описываю, они стандартные более или менее, на ужин еще делали блины, достаточно вкусные. Кстати - опять же кухня не для маленьких деток, их тут кормить нечем вообще (макароны и картофель фри как-то не вяжутся с детским столом в моем понимании,а молоко например мой ребенок забраковал, сказал, что это подсвеченая белым безвкусная вода), но моему то уже 13 лет, так что вполне нормально. Да, стоит отметить официантов - выдергивание тарелок или стаканов из под носа, когда ты сидишь ешь, не является расторопностью, а называется хамством. Про спиртное ничего сказать не могу, не пробовала.

Резюме: мы отдохнули точно - накупались в теплющем море, выспались и нам никто не мешал. Но... нельзя после пятерок сигать в трешки, это - шок :)))))

Добавлено 04.09.15 17:47 (3 096 символов в тексте)