Регистрация: 04.09.15
июле 2014
20.07.14 - 31.07.14

3.3

твердая тройка

Отдыхала с мужем в номере аннекс. Заселили сразу, просьбу о размещении выполнили. Но!Номер малюсенький. Я ношу 50 размер одежды и с трудом помещалась между стеной и кроватью. Мы были в мансарде, потолок скошен-муж подлезал на спальное место буквой "зю". Крохотный коридор на 2 шага, мини санузел. В номере все исправно, претензий нет. Балкон мансарды дает ощущение относительной уединенности, в отличие от остальных балконов, открытых на полное обозрение.

Уборка номера чисто символическая-поправили белье на кровати, поменяли полотенца, доложили туалетную бумагу, махнули тряпочкой по полу. Забрызганное зеркало в ванной,толстый слой пыли на спинке кровати входили, судя по всему, в систему "Все включено".

Территории у отеля нет. Корпус буквой "п" , по центру- малюсенький бассейн, пара пластмассовых домиков для детей. У главного корпуса та же ситуациия плюс небольшой амфитеатр. На пляже один красивый газон и бетонное строение с некрасивыми серыми стенами-бар. В баре все очень быстро заканчивается. За 11 дней отдыха один раз попили айран и съели мороженное. Лепешки с мясом очень вкусные, но поймать их тоже сложно. К самому пляжу претензий нет. Чистенько-уютненько.

Питание весьма скромное. Большого разнообразия не наблюдается. Один раз попалась прокисшая капуста брокколи. Посуда в чистой стопке попадается грязная, можно испачкать руки. Кондиционеры на время приема пищи не включают. Потейте гости дорогие! Шеф-повар всегда присутствует, улыбается-это приятно.

Категорически не понравился вечер живой музыки около бассейна. Зачем так громко? Для 20 танцующих можно все организовать в отдельном помещении. Нееет, пусть весь корпус (и дети тоже), слушает этот грохот до самой ночи.

Спа и массаж:полотенца не меняют-кладут на лужу, которая натекла от предыдущего клиента; обертывание-намазывают грязью от целлюлита(включая лицо!?) в хаммаме. Брать курс процедур значительно дешевле, но качество соответствует категории"дешевле". Не советую.

Вот такой домик для гномиков. Да, отдых дешевле, но зачем обманывать? Напишите честно, что до 3 звезды и до моря идти надо.

Не советую этот отель.

хороший персонал.
крохотный номер
Добавлено 04.09.15 17:48 (2 147 символов в тексте)

06:29 06.09.15

не отель, а ужас. были в августе с детьми. написала отзыв, сейчас он висит в удаленных. видимо отель и тут "старается". все восторженные отзывы реально заказные и пишутся самими работниками и менеджерами.

07:39 07.09.15

предупреждаю таких же как я , выбиравших отель по отзывам, что все хорошие отзывы - фуфло.

16:16 08.09.15

Живая музыка заканчивалась ровно в 11 вечера, не врите про "до самой ночи". В таком случае выбирайте пансионат "Лындыши" в Крыме, там вам точно будет комфортно. Про хамам - полнейшая чушь. Новая баня, сауна, построенные только в этом году. И ребята у них толковые, сама пробовала. "За 11 дней отдыха один раз попили айран и съели мороженное" - ну даже смешно! Айран есть каждый день, как и мороженое с 15:00 до 16:00. Да все в отеле есть! И сам отель хороший! А таких "негативщиков" пусть станет меньше!

15:07 09.09.15

Уважаемая Светлана Терехова!хаммам и сауна в отеле в отличном состоянии, но это не дает права работникам отеля делать массаж всем клиентам на одном полотенце. Айран и мороженное расхватывают быстро, пришел не к началу раздачи- все кончилось.
Желаю вам отдохнуть в настоящей 5.

Все отзывы Марианна (1)