Регистрация: 21.03.15

августе 2015
25.08.15 - 03.09.15

Шикарный отель!

Приехали сегодня из этого райского места. Отдыхала с семьёй с 25 августа по 3 сентября. Нас четверо взрослых, мы с мужем и сын со своей девушкой. Заселили быстро, мы приехали около 14 часов по местному времени. Нас отправили тут же обедать, а в это время стали оформлять. Когда мы вернулись с обеда, сына с девушкой тут же заселили в номер, нам через 5 минут дали соседний номер. Никаких денег мы не платили. Номерами остались довольны, с видом на сад, рядом бар, бассейны и водные горки. Номера убирали каждый день, всё очень аккуратно, ненавязчиво. Весь персонал, начиная с садовников и заканчивая официантами били невероятно добры, внимательны и отзывчивы на любую просьбу. В отеле отдыхают 30% русских и белорусов, немцев около 50%, много арабов, есть итальянцы, поляки. Отель с огромной территорией, очень ухоженный, трава будто ковёр, растения все обласканы садовниками. Бассейнов огромное множество, я их не смогла сосчитать.)) Есть джакузи, водные горки. Никаких очередей, катались до посинения. Пляжные полотенца взяли в первый же час приезда и пошли на море. Лежаков свободных полно. Всегда останавливались в одном и том же месте. Рядом с нами размещались одни и те-же немцы. Всё очень культурно с улыбками. Вещи спокойно оставляли на лежаках. И деньги, и фотоаппарат, и айфоны. Никого посторонних не было, не за что было переживать. Единственный "минус" это ветер:))) Он мог сдуть сланцы и вещи (парео или шорты) приходилось всё закреплять или класть под матрас на шезлонг. Шезлонги, матрасы, пляжные полотенца всё бесплатно! Море сказочное! Заход лёгкий, песчаный берег слева от пирса, справа кораллы и песок с камешками. Мы плавали справа, в специальной обуви! Там много рыбок, ежей и разных морской живности. Слева купались босиком, там не опасно. Столько рыбок я в жизни своей не видела. Целыми днями в масках плавали, как поплавки к верху попой.;))) Она у меня обгорела больше всего.:)) Питание отличное, очень много мяса! И шашлыки, и жаркое, и шаурма, и барбекю! Салаты, разнообразная выпечка, супы, яичница, блины, мороженное разных вкусов, коктейли молочные, коктейли алкогольные, рыба отменная и вкусная, пиво, вино, ром и т.д. Короче всего навалом и ВСЁ входит в стоимость путёвки. Если в Турции мы дополнительно платили за мороженное, коктейли и многое другое. Тут всё бесплатно, то есть всё включено!!! Анимация великолепная! И пенные вечеринки, и дискотеки, и певцы с шикарными голосами. Спорт бар, излюбленное место моего мужа. Там мужчины общались на любимые темы, распивали напитки и курили. Очень внимательные официанты, менеджеры и гиды! К кому бы я не обратилась, все улыбаются, помогают быстро и с радостью. Более дружелюбного отношения я не встречала. Особое спасибо официантам: Ахмеду Атеф и Кхалиду Мухамед! Просто солнечные и душевные парни! Так же огромное спасибо "Библио Глобусу" и его гидам! Всё сработано быстро и чётко! И гиды отличные работники! Спасибо нашим гидам: Исламу, Валидатия и Хасану. Рекомендую отель для отдыха всем! Обязательно поеду ещё!

Территория.

Развлечения и спорт

Бассейн около нашего коттеджа. На заднем плане водные горки.

Живность.:))

Территория возле ресторанов.

Бассейны вечером.

Джакузи.

Эльвира оценила сервисы

территория обслуживающий персонал питание море атмосфера отель
нет
Добавлено 04.09.15 18:43 (3 011 символов в тексте)