Регистрация: 04.09.15
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Ужасный отель! 3*

Первый раз пишу отзыв об отеле, тк этот просто ужасный! В Турции не первый раз , были и в 5*, и в 4*, есть с чем сравнивать. Были в мае в Сиде, а в августе решили сэкономить и съездить в этот отель. Это назвать 4кой НЕЛЬЗЯ!

1. ЗАСЕЛЕНИЕ мы приехали в отель в 7 часов вечера и нас сразу заселили, но в номер нас никто не проводил.

2. НОМЕР был не очень чистый, на ковровое покрытие было страшновато вступать голой ногой. Туалетная комната напоминала советский санаторий, ванна со шторкой, пластиковые полки которые криво приделаны. Убирались у нас за 8 дней всего 1 раз! Только мусор каждый день выносили.

Каждые 5 утра нас будила мечеть , ну день на 4ый мы привыкли.

3. РЕСТОРАН так его назвать конечно нельзя! УЖАСНЫЕ ОЧЕРЕДИ!!! ПЛАСТИКОВЫЕ СТУЛЬЯ И СТОЛЫ!!!! МЫ БЫЛИ В ШОКЕ. Ужин это 4-5 горячих блюд , каждый день давали непонятную "деталь" от курицы , что -то из района крыла , только кожа и кости. Много сои, овощи (баклажаны, кабачки, часто брюссельская капуста) и каждый вечер жаренная рыба (селедка или скумбрия), бывает картофель запеченный. Самое смешное это повар, стоящий у курицы и кричащий "Курицы нет много, только по 2 кусочка!!!!!"

Если на улице жарили что -то , то там огромная очередь, в которой стоять надо было по часу, если не больше.

Огурцы , помидоры различно нарезанные. ФРУКТОВ почти нету , апельсины и яблоки нарезанные дольками и арбузы (которые весь день хранятся на жаре!!!)

Торт, который повар так же накладывает по маленькому кусочку, и 3-4 вида сладостей. Завтрак - это несколько видов хлопьев , вареные яйца, овощи , соевая колбаса. Ну в общем на 6ой день нам все надоело и мы ели только овощи.

ПОСУДА ТАМ НЕ МОЕТСЯ, ОНА ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ!!!!! Напитки в пластиковых стаканах. Многие ходили со своими кружками.

ПОСЛЕ 10 ВЕЧЕРА В БАРЕ ВСЕ СТАНОВИТСЯ ПЛАТНЫМ, спрайт , пиво , вино и даже вода!!

4. МОРЕ дорога на которое проходит вдоль кладбища, ну нас это не смущало.

Пляж ужасный , очень маленький, лежаки занимали с утра. Вход в море не очень, лучше купить резиновые тапочки они там продаются везде, стоят 3$. Есть бар, но там ВСЕ платно!

5. РЯДОМ С ОТЕЛЕМ куча магазинчиков, лучше идти налево , тк справа отели такие как NIRVANA и RIXOS, следовательно они там такие цены лупят))

Если идти налево минут 20 , вы дойдете до парка , очень красивый, разноцветные фонтаны, набережная вдоль общественного пляжа, кафешки.

В целом отель очень грязный! Первых 3 дня мы прибывали в шоке , потом попривыкли. Отдыхали с 25.08.15 по 3.09.15. В последний день мы пришли на завтрак в затопленный ресторан , где не работала кофе машина, не было кипятка для чая, мы были очень рады , что уже уезжаем!!!!

И под конец мы заказали с собой ланч, открыв его мы увидели кусочек хлеба , один кусочек колбаски , помидор и огурец (естественно тоже по кусочку) и маслице, естественно мы отдали этот так называемый "ланч пакет" обратно.

Ресепшен

Дорога на пляж вдоль кладбища

Волейбольная площадка, с каждым днем было все хуже

wi-fi
еда уборка отсутствие фруктов пляж
Добавлено 04.09.15 18:47 (2 893 символов в тексте)

17:52 08.09.15

Мы в это же время с вами "отдыхали", были просто в шоке все 12 дней, ревели в номере. В итоге пишем претензию туроператору за испорченный "отдых". Никогда раньше не были в таких "4", это только 2. Я подхватила там какую-то палочку, немудрено в такой антисанитарии.

Все отзывы Мария (4)