Регистрация: 04.09.15
августе 2015
19.08.15 - 31.08.15

Отдых на отлично!

После тяжелого рабочего года решено было отдохнуть в Турции. По совету тур гида прилетели в этот отель. Из негатива только одно. Вайфай только на ресепшене (в современном мире это первобытный век), полотенце под депозит тоже не очень, но если считать что в турции «тагил» рулит, то может это и логично. Правда тагила не было и это очень радовало. Контингент – в основном немцы, турки, словаки, чехи. Отель домашний, для детей. Еда нормальная, море, пляж нормально. Отдельное слово анимация – девушки с Украины просто находка. Лера и Ира лучшие. Не то, что ребенок, я - влюбился. Выкладываются по полной. У меня сын стеснительный, так приехал домой и говорит где тетя Лера. Развлекали его з головой, родителей не беспокоил. Вечерняя анимация и мини диско тоже на отлично. Реально весело. Спасибо девушкам. Отдых удался и ото главное. Рекомендую всем. Хотелось бы ещё.

Назар оценил сервисы

Добавлено 04.09.15 19:01 (867 символов в тексте)

01:14 07.09.15

Назар, подскажите, пляжные полотенца только под депозит или ещё платить надо? В одном из предыдущих отзывов помимо депозита говорилось про $2 за выдачу и $1 за смену 1-го полотенца.

Все отзывы Назар (1)