Регистрация: 28.10.13
августе 2015
07.08.15 - 18.08.15

Хороший отель, не далеко от моря

Были с подругой с 7 по 18 августа. Буду максимально краткой и разобью на минусы и плюсы. Приехали мы в 7 утра, заселили после 14. У нас был угловой номер 244 в новом корпусе. Очень клевый с двумя окнами в пол и прекрасным видом на детскую площадку, горы и бассейн. Мебель новая, пол - ламинат. wifi работал хорошо на балконе. Номер с датчиком движения - удобно приходишь и не ищешь выключатель, а свет сам включается.

Минусы:

- нет своего пляжа (есть пляж Нирвана Бич на который каждый день ходит бесплатный автобус в 10.50 туда и 18.00 обратно. там лежаки бесплатные а вот еда и напитки извольте заказывать в Нирване Бич баре. Заход в море кстати там хороший и пейзаж красивый).

- уборка была не очень после напоминания на ресепшен вымыли пол на 4 день.

- за 12 дней поменяли полотенца 2-3 раза.

- нет мыла, руки вымыть можно только около ресторана (выдавали только шампунь и кондиционер и то на ресепшене если попросишь)

- воду давали в обед и ужин одну полуторолитровую бутылку на двоих (но можно было налить воду из кулера возле баров)

- нет утюга

- мне не очень понравилась подушка - слишком низкая (но это просто моя прихоть, как полноценный минус прошу не считать)

Плюсы:

- относительно дешевая путевка.

- хороший номер (просторный, сантехника в хорошем состоянии - все работало исправно, чистенький, приятный и спокойный дизайн, длинный балкон, есть в наличие сушилка для белья, фен, огромные зеркала на шкафу, на стене, большой телевизор с 2 русскими и др. каналами, кондиционер).

- ухоженная, но не большая территория.

- прекрасные официанты, все быстро убирают, стараются быть приветливыми со всеми, некоторые спрашивают все ли хорошо. Ресепшен тоже отзывчивые и быстро реагируют на все просьбы.

- бассейны чистые (сама видела как их моют рано утром и дно бассейна в том числе).

- еда мне нравилась (были курица, рыба, мясо и котлетки и несколько видов колбас, сыров, зелень разнообразная, салатики, оливки, суп в том числе, яичница утром, рис, макароны, спагетти, нут с мясом, из фруктов в основном дыня, арбуз, яблоки, апельсины, лимоны и иногда виноград, варенье, мед, нутелла, полно наивкуснейших сладостей, можно делать сендвичи, картофель фри, цветная капуста, свекла, морковь, лук и пр.).

- далеко от главной дороги, а следовательно очень тихо и не раздражает шум проезжающих машин.

- городской пляж в 5 минутах ходьбы (можно еще 2 минутки идти в сторону от Мармариса и там будет другой общественный пляж с хорошим входом в воду (без камней и водорослей, да и народу поменьше)

- в отеле есть магазинчик и таксофон. Кроме того около отеля в 2 минутах полно магазинчиков, кафешек и главная дорога с автобусными остановками для поездки в центр города или в район Ичмелек - надеюсь правильно написала).

- каждый день в 23.00 вас бесплатно могут отвезти/привезти на Бар стрит с одним бесплатным напитком.

- по пятницам Турецкая ночь.

- есть типа полдников, где можно перекусить лепешка с сыром, творогом и зеленью, со шпинатом или попить чай с печеньями.

- у отеля есть настольный теннис, нарды, тренажерный зал, хамам (доп.плата), парикмахерская и типа татусалона

Подведу итоги и свои впечатления - мне очень понравился отель во всех отношениях, признаюсь не хотелось уезжать. Было все вкусно, уютно, расслабляюще и не навязчиво. Природа, горы и море великолепны. Рекомендую для посещения данный отель!

Вид на пляже Нирвана Бич

Добавлено 04.09.15 19:09 (3 351 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)