Регистрация: 04.09.15
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
10.08.15 - 20.08.15

3.3

Итак, начну свой рассказ. Вернулись мы с отдыха...

Итак, начну свой рассказ. Вернулись мы с отдыха 20.08.2015. Отдыхали я, мама, папа и моя подруга. Начну по порядку. Долго выбирали в каком отеле остановиться, в итоге определили, что будем отдыхать в Dessole Pyramisa.Читали отзывы и плохие и хорошие. Ладно была не была поехали. прилетели мы в 2 часа ночи по их времени. Встретили хорошо, сразу привезли в отель, но тут оказалось, что до заселения еще куча времени( заселяли только в 2 часа дня не раньше). Ладно, переночевали в холле. В 2 часа дня нам дали 2 номера, если честно я была немного удивлена,что этот отель претендует на 5 звёзд с такими номерами. Кровати старые, вся мебель очеееень старая, старый телевизор, кондиционер действительно шумный. Туалет и душ тоже так себе. Шторы капец какие грязные просто ужас. Ладно бог с этим, но номер нам достался в 1 корпусе вид на стройку. Мы пришли на ресепшен, чтобы нам поменяли номер, в итоге нам сказали " хорошо, мы вам поменяем, если будите платить по 10 долларов каждый день", ну естественно мы отказались. Номера убирали плохо, полы не мыли,пока пальцем не ткнёшь.

Далее питание:

В принципе неплохо, мясо было всегда ( курица, индейка, говядина). Выбор, что покушать,был всегда) кроме фруктов, их там вообще нет, есть всё то, что есть у нас только дыня, груша, яблоки и в принципе всё.

Конечно, где мы кушали тоже было не очень чисто. Парни, которые убирали грязную посуду, могли сделать так: Несут чистые вилки, ложки и т.д., оп всё упало на грязный пол, они поступали таким образом, просто поднимали и клали на чистый стол,чтобы мы кушали. Читала отзывы , что там прилетают воробьи и кушают крошки со стола, оказывается это действительно правда.

Теперь по поводу моря. Оно просто божественное, кристально прозрачное, теплое, песочек на пляжу. До моря идти буквально 2 минуты. Да в море есть кораллы, поэтому обязательно нужны коралки ( тапочки). И обязательно возьмите с собой маску,чтобы смотреть подводный мир. Шезлонги там ооочень старые и матрацы, которые на них лежат оставляют желать лучшего.

По поводу арабов (местные) да их действительно было много. Ну вот читала комментарии, что они шумные, девушки купаются в паранже и т.д. А что вы хотели?? это их страна и мы прилетели к ним в гости, они заплатили такие же деньги как и мы.Девушки арабки не купаются в паранже, у них свои купальники, просто полностью закрытые, и причём хочу заметить фирменные Adidas, а не просто тряпки. Они нам вообще не мешали, и то, что они наглые ,да есть в них такое, они просто всегда лезут без очереди, но можно их так сказать отодвинуть , чтобы знали место и умели стоять в очереди А так всё было хорошо.Они даже с нами катались с водных горок, в общем они такие же как и мы только со своими обычаями.

Если вы едите туда потусить, и ночью весело отдохнуть ( как мы с подругой ), то в принципе это у вас получится. Каждый вечер (в 21-30) там проходят концерты.После чего все шли в бар и продолжали веселье, а тем кому мало всегда могли идти на дискотеку до 3 часов ночи в 1 корпус. Но честно скажу алкоголь там не очень ( ну кому как). Лично я пробовала практически всё ( ром с колой, мохито, пиво, вино, текилу) Ничего из этого списка мне не понравилось, поэтому вели трезвый образ жизни. Пиво там более менее. Поэтому покупайте всё с собой.

В основном анимация проходила на пляжу, на бассейне её не было. А так мне кажется ребятки там подустали.

Если вы едите и у вас будет день рождения,как было у меня, то сообщите администратору, вам подарят тортик и предложат сходить в любой ресторан бесплатно.

Если вы что то там покупаете всегда скидывайте цену на половину, они там торгуются только в путь.

По поводу экскурсий. обязательно всем рекомендую съездить на экскурсию в пустыню Сахара. Очень классная, весёлая, насыщенная экскурсия. И также съездите на остров Утопия . ( и да передавайте привет Бибо)

В общем отдых удался, если не обращать внимания на сервис, арабов и самого номера. Но отель не достоин 5 звёзд. Максимум 3 звездочки. И еще забыла написать летели мы через тур оператора Pegas, вылет туда и обратно не менялся. Все было по распианию.

большие порции море
номера сервис
Добавлено 04.09.15 20:16 (4 091 символов в тексте)

19:14 06.09.15

Мария, с трудом верится, что Вас не заселили ночью. Тур начинает действовать с момента вылета из Москвы, у Вас оплачена была ночь. Это Ваше упущение.

17:37 11.09.15

Да, я тоже столкнулась с тем, сто после 12 ночи заселение проходит по стандарту наступивших суток. Заселяют в 14- 00. Но это только в Египте.

Все отзывы Мария (1)