Регистрация: 12.04.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Мы соседствуем с ласточками!

Всех стали регестрировать,а нас просили подождать 2 минуты,что вызвало у нас немой вопрос:ПОЧЕМУ??? Очень любезно,на русском языке,работницы рецепции сказали,что свободных номеров нет,НО ЭТО ОШИБКА ОТЕЛЯ,поэтому они просят нас проехать до утра ночевать в соседние апартаменты,за это сменили нам систему питания на все время проживания с HB на ALL,мы протестовать не стали,наши чемоданы браво вместе с нами погрузились в машину,и работник все вещи перенес,все показал,телевизор включался хитро,и мы не сразу поняли систему,обратились вновь на рецепцию,и снова получили любезные ответы,и работник вновь пришел и все объяснил.Утром мы было хотели переезжать,но на балконе,прямо под светильником,обнаружили гнездо с ласточками,решили,что это хорошая примета.Двухкомнатный номер с кухонными принадлежностями и чайником нас более чем устроил-переезд не состоялся,а отельные работники ничего против не имели.В целом отель нам понравился. Сейф бесплатный,большой.В ресторане свободно,удобные кресла,из еды всегда есть,что выбрать.Мясо различное,всехвидов(свинина,телятина,говядина,курица,индейка),субпродукты(язык,печень),гарнир различный(макароны,картофель,рис),закуски(сыры,пршут,колбаса),овощей достаточно,фрукты есть(яблоки,сливы,виноград,персики,дыни,арбузы,апельсины,бананы).Напитки(чай,кофе,какао,соки и вода) из автоматов,вино,пиво,лозу можно брать в баре,попросив бармена.Десерты не очень,но ничего,чай в номере вечером все компенсировал. Завтраки хорошие,всего достаточно.

С уборкой-полотенца меняли,пол мыли,но наша уборщица оказалась сладкоежкой,мы периодически «теряли» шоколадные батончики,мороженное. Разбираться не стали,МОЖЕТ ГОЛОДАЕТ БЕДНЯЖКА???

Бассейн расположен в оливковых деревьях,не большой,лежаков мало,но места были.У отеля как такового пляжа нет,все лежат,как могут,народу в высокий сезон оооочень много,но кто ищет,тот всегда найдет. Подытожив : СПАСИБО ЗА ХОРОШИЙ ОТДЫХ!!!

Tатьяна оценила сервисы

кухня хорошая
своего пляжа нет. лежаков мало
Добавлено 04.09.15 21:24 (1 896 символов в тексте)

12:40 16.11.19

Позитивный человек в любой ситуации найдет положительные моменты.

16:46 16.11.19

Согласна!!!!