Регистрация: 19.08.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

ОТДЫХАЛИ С 21.08 ПО 31 .08 2015 ГОДА РАЗМЕСТИЛИ В ГЛАВНОМ...

ОТДЫХАЛИ С 21.08 ПО 31 .08 2015 ГОДА РАЗМЕСТИЛИ В ГЛАВНОМ КОРПУСЕ.Отель понравился, много интересной анимации.Дети там точно не соскучатся!!!Море супер,близко с отелем,можно отдыхать как на берегу моря,так и на пирсе.По поводу питания:да,есть небольшие очереди за мясом и тарелками,не всегда есть стаканы(их быстро разбирают),но если приходить за 10 минут до открытия ресторана(его открывают немного раньше положенного времени),то проблем нет!Питание очень разнообразное,можно найти на любой вкус,очень понравились также "Турецкие Ночи" с большим разнообразием местной кухни.Единственное что нам не понравилось,это курящие люди на пляже! Как только кто-то начинает курить,дым распространяется по всему пляжу,не очень приятно.

В целом отдых очень понравился!Рекомендую.

море близко разнообразное питание отличная анимация бесплатное мороженное
нет пляжный полотенец неполная уборка номера нет места для курения на пляже.
Добавлено 04.09.15 21:59 (777 символов в тексте)

04:46 07.09.15

Добрый день, Олеся!

Спасибо ,что вы выбрали отдых в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой подробный отзыв.
Мы также благодарим вас за высокую оценку сервисов в нашем отеле.

Мы будем очень рады ,если вы выберете наш отель в следующий раз, с нетерпением ждем вас в гости вновь!
Так же, не забудьте ,пожалуйста, связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании-постоянным клиентам у нас есть приятные бонусы и подарки .

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

Все отзывы OLESYA SERBZHINSKAYA (1)