Регистрация: 16.08.10
августе 2015
17.08.15 - 27.08.15

2.3

Не советую!

Отдыхала в отеле в августе 2015г. Номер 107. Это второй этаж. Балкон выходил на соседний жилой дом. Начну с того, что приехали в отель рано утром, и нас держали на ресенш до 14 часов, ровно до того времени, когда было заселение. В коридорах и на ресепш нет кондиционера, поэтому было очень душно и влажно, как в парилке. заседили в номер, в котором в ванной комнате было разбито зеркало (большая трещина по середине) и дверь бельевого шкафа держалась на одной петле.

Об уборке и смене полотенец и постельного белья - это отдельная песня! При заселении обнаружилось, что комнату не убирали вообще! Кругом грязь и пыль. Постельное белье было грязное, полотенца серые и в пятнах. На наши претензии уборщица и дама с ресепшн сообщили нам (через нашего гида Наталью от Sunmar, так как на английском, не говоря уже о русском, они ничего не понимают ) что это просто не отстирывается! Неужели у них нет отбеливателя? После того, когда мы вместе с гидом заставили их все это заменить, стали злейшими врагами этого обслуживающего персонала.

Через день, когда песок на полу и грязь нас достали, мы попросили убраться в номере, нам было сообщено, что уборка только раз в три дня! И когда через три дня у нас не убрали, и на четвертый не пришли, мы снова вызвали нашего гида, и через нее передали все наши претензии. На что нам было сказано -"Не нравится - съезжайте!" Никаких извинений, ничего! Я только потом увидела, как уборщица моет в комнатах. Ногой водит тряпку по полу!

Питание. Никакого шведского стола нет. На завтрак вареное яйцо и овощи. Один раз было подобие омлета. На ужин - один суп, без выбора, опять овощи, несъедобные салаты, и "повар" (так как еда привозная, ее просто разогревают) раздает порционно картофель, рис, мясо. Из фруктов каждый день только арбуз. Один раз была дыня и виноград. Все.

Море - недалеко, прогулочным шагом 5 минут. Но море чистое только утром, после обеда - водоросли и муть. Так как дно песчаное, а людей на пляже очень много. Поэтому морем я не впечатлилась. Эгейское море впечатляет только своей красотой - лазурным цветом. Больше оно мне понравилось в районе Мармариса.

Бассейн чистый, небольшой, но теплый. Людей около него всегда мало. есть лежаки, можно в тишине полежать, позагорать.

Если у вас путевка куплена завтрак-ужин, то кондиционер и WI-FI у вас включены в стоимость, поэтому требуйте подключение инета и включение кондиционера (2568131425-код подключения к Wi-FI). Холодильник для всех платный, хотя стоит в номере и подключен. Вы можете им пользоваться, но уходя днем, лучше убирайте все из него в шкаф в пакете, могут проверить, пользуетесь ли вы им, и тогда вообще унести из номера.

Магазины и развлекаловка вся недалеко от отеля. Поэтому всегда можете купить продукты, фрукты и сходить на дискотеку в "Медузу". Самые популярные магазины продуктов "Sok" и "Migros".

Путешествовать везде можно самим. Очень хорошее автобусное сообщение из Дидима. Сами ездили в храм Апполона, Бодрум, Кудашасы. Можно купить туры и в уличных агентствах, ездили от них, все честно, но имейте ввиду, что только на английском будут гиды. Русского вообще в Дидиме нет!

Есть только один русскоговорящий житель в Дидиме, который вам всегда может помочь в сложной ситуации с переводом с турецкого - это Hanefi из магазина кожаных изделий. Хороший мужчина, очень нам помог с поездками на автобусе (где купить билеты, куда лучше съездить), переводил надписи в магазинах на продуктах. Обращайтесь к нему, всегда поможет! :)

В общем, расположение города хорошо тем. что можно везде самим путешествовать, а отель я не посоветую никому. Из-за хамского отношения персонала, хотя после звонков туроператора хозяину отеля, их штрафовали, они все равно не изменили своего отношения к посетителям. И не только русские были недовольны отелем. Мы видели, как сами турки, на второй день пребывания в отеле с вещами и скандалом выезжали из этого туманного отеля.

Лестница отеля

Бар отеля

Здесь выкладывают еду

Ресторан отеля

Дорога на пляж

Вид отеля со стороны соседнего жилого дома

Магазин продуктовый "Migros"

Ужин

Ванная комната

Номер 107 (второй этаж)

Вид из лифта на территорию отеля

Коридор отеля

Ассортимент чаев в магазине "Sok"

Ассортимент сыров в магазине "Sok"

Такой "чистый холодильник"

Лампа на потолке отсутствует польностью

Сломанный шкаф в номере

Janita оценила сервисы

удобное расположение по отношению к морю. достопримечательностя магазинам развлечениям.
платный пляж грязь в номерах грубость персонала нет выбора в ресторане
Добавлено 04.09.15 22:02 (3 929 символов в тексте)
Все отзывы Janita janita (14)