Регистрация: 04.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Милый семейный отель

Были в отеле семьей с 10.08.15 по 20.08.15. Да, отель весьма бюджетный! Но нам при полном отсутствии лета в этом году и ощутимого финансового кризиса понравилось все! Кто за чем едет? Мы за морем и солнцем! Пляж очень чистый,лежаки с льняными матрасами в изобилии, да на счёт своих продуктов жестко, но из рук не вырывали бутылки! Пешая прогулка до пляжа конечно не для семей с малышами, но когда вы выбираете отель вы на что ориентируетесь? Питание скромное, хотя все тоже что и в звездных отелях только меньше намешанных с майонезом салатов, мясо рыба и птица были! Голодных обмороков мы не видели. Персонал приветливый Русскоговорящий, хотя русских очень мало, в основном немцы и турки. Номер отдельная тема: он метров 30! Все чисто и ежедневно убиралось вне зависимости от размера чаевых. В первый день не обнаружили холодильник, сказали об этом гиду, и вот он в номере! Наш номер 515, вид на город и горы, под балконом ресторан!!!!сначала это напрягло но окна звук не пропускают, ничего не слышно!Хамам чудесный, обязательно сделайте в первый день! Если позволяют средства походите на массаж. В шаговой доступности античный город и очень красивый парк с инжиром ,цитрусами и пальмами. Мы были в разных отелях, только в Сиде третий раз, прекрасный город в него хочется возвращаться!!!! А недостатки можно найти в отеле любой категории, если на отдыхе это поставить главной целью!!!!

номер центр города пляж персонал
маленький и мелкий бассейн
Добавлено 04.09.15 22:46 (1 390 символов в тексте)

10:56 17.09.15

Да... как нам надо мало для "счастья". Люди , а вы в курсе что "отель" даже не имеет звезд. Это о чем - то говорит надеюсь?! Он просто их недостоин.

Все отзывы Елена (1)