Регистрация: 04.09.15
августе 2015
22.08.15 - 30.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует 5 звездам и он очень скучный.

Отдыхал в Августе в этом отеле,внешне вроде отель привлекательный,но в итоге есть много минусов..

мы жили на 5 этаже и было 3 лифта,которые ездили оч медленно,постоянно выходили из строя,приходилось ждать минут 7,чтобы спуститься,один лифт вообще не работал несколько дней и отелю это было не интересно.

Анимация очень слабая,если учитывать,что я не первый раз в Турции,в амфитеатре тоже не супер.

Кстати,чтобы взять второй ключ от комнаты вам надо доплатить 10$,вай-фай вообще ужасный,можно сказать отсутствовал и опять они и за интернет требовали 7$ в неделю с ОДНОГО человека,короче,во всем хотели навариться.Комнаты убирали не каждый день,различные напитки в холодильник приносят только один раз за весь отдых,потом только обычная вода,элементарно в комнате даже ТАПОЧЕК не было.

Дискотека также ужаснейшая,диджей ставил одну только турецкую музыку и люди просто стояли.

Пляж далековат,хорошо,что хоть микроавтобус ездит.

Положительное могу сказать лишь про кухню,она нормальная,но не более того.

Если вы с семьей и вам главное просто плавать и есть,то этот отель вам,но придется доплачивать за все,но если вы хотите хоть какого-то уважения и веселья,то точно не сюда.

Добавлено 04.09.15 23:06 (1 179 символов в тексте)

14:50 10.09.15

Дискотеки клевые, музыка супер- турецкая-1,2. Когда мы были в отели, все танцивали, никто не стоял. Анимация-ребята молодцы. Вообще кто зачем едет на отдых, то и получает. Мы прекрасно провели время, некогда было скучать.

Все отзывы Ас (1)